Рубрика Косметика / Красота / Мода / Праздники / Пост "Новогодний макияж 2015"

Новогодний макияж 2015

30 Окт 2014

look_2015Каждый год, после традиционных приготовлений новогодних блюд, каждая представительница прекрасной половины человечества с облегчением встряхивает с себя груз забот и с удовольствием погружается в создание своего праздничного образа. Каким будет новогодний макияж 2015 – об этом и поговорим в данной статье, ведь встречая год Синей Деревянной Козы, хочется угодить хозяйке года, и для своих гостей быть не только замечательной хозяйкой, но и шикарной дамой.

Новогодний макияж

Если вы решили надеть наряд, который выдержан в стиле цвета года – синем и всех его оттенков, тогда предлагаем вам сделать новогодний макияж, который будет идеально подчеркивать ваш наряд. Для того, чтобы создать синий макияж, следует взять тени трех оттенков синего цвета, синий карандаш для глаз и серебристый карандаш для век. С помощью серебристого карандаша нанесите стрелки на нижние веки, а верхнее веко подчеркните стрелкой синего цвета. Осторожно, от внутреннего края верхнего века к внешнему, начинайте наносить тени в три цвета. Далее кисточкой затушуйте, чтобы скрыть места стыков – и ваше новогодний макияж 2015 готов! Осталось подобрать стильные аксессуары и можно отправляться для встречи Нового года!

look_2016

 

Если вы хотите сделать необычный новогодний макияж 2015, с использованием декора и разноцветных камушков, тогда обязательно купите палитру профессиональной косметики, в которую входят специальные камушки и декор для лица на клее, безопасном для кожи. С их помощью вы сможете создать интересные образы для фотосессий, свадьбы, да и просто любого праздника, и при этом макияж будет держаться долго даже под маской. В этом году стали трендом помады без блеска и прозрачные тени – сделайте свой новогодний макияж 2015 в этом стиле и ваши гости будут просто в восторге от вашего образа!

Если вы будете делать свой новогодний образ летящим и сияющим – тогда обязательно сочетайте в макияже стиль ART и основные тенденции модного новогоднего макияжа 2015. Легкий макияж с рисунками бабочки на лице – это тренд нового сезона, и теперь вам не нужно надевать новогоднюю маску – необычный стиль сделает вас до неузнаваемости красивой!

look_2017

А для тех, кто решил встретить праздник в свитере с оленями у камина, предлагаем сделать новогодний макияж в самом простом и очень стильном виде – просто выровняйте тон лица при помощи пудры и тонального крема и выделите глаза, оставив губы без яркого цвета – и ваш уютный новогодний макияж 2015 готов! В таком виде так приятно провести праздник в кругу семьи и друзей, вспоминая потом по фотографиям о веселой встрече Нового года!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.