Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Косметичка своими руками"

Косметичка своими руками

25 Июн 2013

Каждая женщина знает, что выходить из дому без косметички – это строго запрещенное правило красоты. Все знают, какие сумки должны быть у женщины, чтобы в каждом наряде выглядеть сногшибательно, то выбор косметички – это отдельное занятие, которому стоит уделить особенное внимание. Косметичка должна быть очень вместительной, чтобы в нее помещалось, все, даже если вы купили женскую бижутерию оптом. Обилие косметики на туалетном столике всегда вызывает желание носить её с собой, на всякий случай, и поэтому важно купить косметичку, которая подойдет под вашу сумочку.

Как выбрать косметичку

Что должно лежать в косметичке у девушки – конечно же, минимальный набор ежедневной косметики. Это тушь, пудра, помада и тени. Если вы уже знаете, где купить качественную косметику, то пришло время позаботиться о косметичке. Косметические фирмы предлагают широкий ассортимент различных моделей косметичек, от самых маленьких, до больших. Выбирайте набор косметичек, чтобы они были одинаковыми по дизайну, но подходили по размеру под каждую сумочку. Отдельно стоит выбрать дорожную косметичку, так как она вмещает в себя много полезных вещей.

Дорожная косметичка

Лето – пора отпусков и путешествий, и поэтому стоит выбрать косметичку для путешествия. Она может быть выполнена в форме небольшого чемодана с отделениями, а также в форме бокса из ткани или кожи, с ручкой для удобной переноски. В ней должна помещаться не только косметика на каждый день, но и нужные на пляже солнцезащитные средства и средства личной гигиены. Косметичка девушки – это её личное богатство, где хранятся все самые важные вещи, для красоты и удобного вояжа. Сумка-косметичка – это удобно и практично. Обязательно должно быть отделение под лекарства, а также возможность разместить все необходимые средства личной гигиены, чтобы в дороге всё, что нужно, находилось под рукой.

Косметичка своими руками

Если вы хотите быть оригинальной и решили выделиться среди подруг, то можно сшить косметичку именно такой, как нужно вам. Как сделать косметичку своими руками – этот воспрос интересует каждую рукодельницу. На самом деле всё очень просто – вам понадобится подручный материал и немного фантазии. Выкройка косметички всегда найдется в интернете, на любой вкус и разного уровня сложности, а также можно связать косметичку крючком. Это самый простой и экономный вариант косметички, а также он понравится всем модницам, ведь теперь можно сделать свой стиль уникальным. Просто выберите тип косметички, которая понравится вам, и станьте настоящей стильной штучкой, выделяйтесь стилем и привнесите в круг своих подруг моду на оригинальные косметички.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: