Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Проводной умный дом от украинских инженеров"

Проводной умный дом от украинских инженеров

16 Мар 2020

umniy-domЕще недавно мы восторгались технологическими возможностями в жилищах зарубежных звезд, а сегодня проводной умный дом от украинских инженеров становится узнаваемым благодаря надежности, доступности и широкому функционалу. Действительно, украинские разработчики всегда ценились как новаторы, способные предложить нетривиальные решения и обеспечить стабильную работу при минимуме вложений.

Одним из отличительных характеристик украинских смарт систем стоит назвать индивидуальный подход. От массово появившихся в мире стандартных систем китайского производства их отличает не только надежность и продуманность, но также возможность комбинировать функционал.

Преимущества проводного умного дома

  • Обеспечение безопасности

Установленная на смартфон или планшет программа контроля обеспечивает постоянный и беспрерывный контроль за всеми функциями системы и жилища. Любые изменения отражаются мгновенно, и система незамедлительно действует согласно установленных для конкретной ситуации правил.

Датчики открытия дверей и окон позволяют обезопасить жилище от воров. Этой же цели способствует и функция имитации присутствия, которая понадобится в случае регулярных командировок или на период отпуска. Постоянный контроль систем электропитания, газо- и водопровода сводят к минимуму возможный ущерб при утечках.

  • Экономия бюджета

Даже при установке базового проводного умного дома от украинских инженеров потребление ресурсов значительно снижается. Расход отопительных ресурсов (газа, электричества) снижается на 30% при сохранении того же климата внутри жилища. Кроме того, значительно снижается затраты на электроэнергию, поскольку особые настройки освещения (например, автоматическое отключение освещения в санузлах или коридоре при выходе из них человека или диммирование ламп ночью) позволяют более разумно использовать ресурсы.

  • Комфорт и надежность

Автоматизация бытовых рутинных дел позволяет не только освободить время, но и стать спокойнее. Владельцы проводных умных домов от украинских инженеров не переживают о том, выключены ли все приборы, ведь они могут выключить подачу электричества на отдельные розетки со своего смартфона. Напоминать детям, что выходя необходимо выключать свет также не нужно, за этим следит смарт-система. Поддержание нужной температуры, увлажнение воздуха, вентилирование и управление мультимедийными приспособлениями. В более сложных комплексах даже открытие и закрытие штор (жалюзи) производится системой. Это значительно освобождает от забот и переживаний.

Сегодня общество перестало рассматривать смарт комплексы как нечто неординарное. Надежный умный дом от украинских инженеров это престиж и удобство, это желание адаптировать реальность в соответствии со своими вкусами и самое главное – ответственное отношение к природе и необходимым для комфортной жизни человека ресурсам!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.