Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Бутербродница Vitek"

Бутербродница Vitek

31 Окт 2013

Вкусные горячие бутерброды на завтрак – залог успешного дня, поэтому мы любим готовить их в микроволновке. Но ведь намного вкуснее и удобнее готовить бутерброды в таком приборе, как бутербродница, или сэндвичница. Сегодня купить бутербродницу можно в каждом магазине бытовой техники, а среди всего большого выбора хочется выделить бутербродницы Vitek. Они просто и быстро помогут приготовить завтрак, а пользоваться бутербродницами Vitek сможет даже ребенок, настолько просты они в эксплуатации.

Бутербродница VitekVT 1590 SR

Достойное место на вашей кухне займет бутербродница Vitek этой модели, ведь это простой современный аппарат для приготовления вкусных и полезных бутербродов из сэндвичного хлеба. Ушли в прошлое тостеры, и сегодня компания Vitek представляет ряд интересных моделей бутербродниц. Одновременно бутербродница Vitek сможет приготовить до 4 вкусных бутербродов, с сыром или ветчиной, на завтрак или обед. Антипригарное покрытие бутербродницы Vitek не даст подгореть вашим бутербродам, а специальный зажим позволит равномерно и быстро приготовить вкусные бутерброды.

Бутербродница Vitek 1591 SR

Ещё одна интересная модель бутербродницы Vitek для всех настоящих гурманов. Эта модель Vitek имеет большую потребляемую мощность 700 Вт, что позволит быстро приготовить бутерброды с любой начинкой, и равномерно прогреет хлеб в бутерброднице Vitek, чтобы приготовленное блюдо было вкусным и горячим. Специальный термостат в бутерброднице Vitek не даст хлебу перегреться и подгореть, таймер отключит бутербродницу Vitek, как только ваше любимое блюдо будет готово и равномерно прожарено. Антипригарное покрытие Vitek бутербродницы данной модели сделает любой любимый бутерброд вкусным и полезным.

Бутербродницы Vitek – это новое слово на вашей кухне. Они экономичные и простые в эксплуатации, так что ваш ребенок с удовольствием будет готовить на завтрак сам бутерброды в бутерброднице Vitek, если вы не будете успевать сделать это сами. В считанные минуты бутербродница Vitek сделает вашу жизнь вкуснее и завтрак легким и полезным. Сегодня бутербродницы или сэндвичницы Vitek есть на каждой кухне, где любят вкусные и полезные продукты, и заботятся о правильном питании. Если вы любите здоровую пищу, тогда покупайте бутербродницу Vitek, цена и качество вас приятно порадуют. Все бутербродницы Vitek прошли сертификацию для рынка Украины и России и абсолютно безопасны в использовании.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: