Рубрика Авто / Пост "Шины Premiorri: элегантный дизайн и надежность в одном комплекте"

Шины Premiorri: элегантный дизайн и надежность в одном комплекте

1 Июл 2020

ШиныМногие автолюбители предпочитают купить шины от итальянских инженеров, придавая стиль, элегантность и неповторимый образ транспортному средству. Одной из популярных моделей считается «Солазо». В процессе изготовления опытная команда пыталась учесть возникающие сложности, которые могут появиться у владельцев в процессе эксплуатации ТС.

Технические особенности

Благодаря усиленной смеси резины Silica Heat Optimal, осуществляется максимально эффективное сцепление колес с дорожным покрытием. Наполнитель кремнекислотный, обеспечивает шины Premiorri низкой сопротивляемостью к качению и помогает сэкономить на расходе топлива и выхлоп вредных газов в окружающую среду.

Еще одна особенность, почему следует купить шины, это присутствие медиального ребра с усилением, стабилизирующее управление автомобиля в процессе маневрирования и на резких поворотах на высокоскоростном режиме, при подъеме или спуске. Santaflex 6 PPD – это технология, помогающая усилить боковые части резины и продлить срок эксплуатации.

Резина Премиори обеспечивает полный контроль поведения автомобиля за счет использования каучука натурального происхождения и масла в составе комплекта. Структурные элементы ламелирования расположены на поверхности блочных протекторов и способствует улучшению тяги и сцеплению с дорожным покрытием на мокрой трассе, сокращает тормозной путь в процессе езды на различных покрытиях.

Шины обладают направленным протекторным рисунком, где оптимизировано контактное пятно, обеспечивающее наилучшее сцепление, износ происходит равномерно и обеспечивает большой пробег. В усовершенствованной формуле присутствует Silica Ultrasil 7000 GR, обеспечивая высокое сцепление с автомобильным покрытием в жаркий сезон, с наступлением сезона дождей, а также высокий уровень износостойкости и помогает сэкономить на расходе топлива.

Центральное ребро с усилением конструкции обеспечивает курсовую стойкость, оптимальный уровень маневрирования, а также создать безопасные условия вождения при высокоскоростном режиме. Благодаря многочисленным преимуществам, покрышки Premiorri пользуются высокой популярностью на международном рынке и смогли получить призы на конкурсах, выставках большого масштаба.

Отличительные характеристики и достоинства

Среди достоинств покрышек можно отметить следующие аспекты:

  • инновационное исполнение протектора;
  • использование инновационных технологий;
  • применение усовершенствованной формулы для боковых частей шин;
  • улучшенное сцепление с автомобильными трассами;
  • наличие защиты от механических повреждений и разрезов;
  • улучшенное контактное пятно;
  • равномерное распределение износа.

Благодаря техулегроду, входящей в консистенцию смеси шин, обеспечивает высокий уровень безопасности от ударов, порезов и глубоких ям. Резина не допускает появления вибраций и шума, что позволяет создать комфортные условия в процессе вождения.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.