Рубрика Быт / Пост "Матрасы ортопедические"

Матрасы ортопедические

20 Мар 2013

Если вы решили купить матрас – первое, что приходит в голову, — это посетить специализированный магазин, в котором продают матрасы, подушки и все, что может понадобится для комфортного сна. При этом продавцы расскажут вам много полезного, и не очень, о той или иной модели, пояснят преимущества и недостатки, и, конечно же, предложат самые дорогостоящие варианты.

К выбору матраса нужно подходить с особой тщательностью, поскольку именно от качества этого изделия зависит комфортный, здоровый сон и полноценный отдых организма.

Перед тем, как купить матрас, вы можете самостоятельно изучить информацию как в интернете, так и печатных ресурсах. Согласно опросам, то количество информации, которое сегодня доступно, вводит в замешательство любого покупателя, впервые столкнувшегося с вопросом выбора матраса.

Для того, чтобы, с одной стороны, не попасть в ловушку недобросовестных продавцов, а, с другой, сэкономить время и нервы на поиски информации в сети, рекомендуем изначально обратиться к нам.

Во-первых, мы предоставляем только достоверную и правдивую информацию о наших продуктах, во-вторых наши консультанты подберут модель, которая подойдет именно вам с учетом вашего возраста, веса, роста, наличия тех или иных заболеваний и пр.

Обратившись к нам, процесс покупки матраса вы превратите в приятное времяпрепровождение.

Первое, на что мы обращаем внимание покупателя – матрасы ортопедические – это не панацея при заболеваниях спины. Матрасы ортопедические – это превентивная мера, это идеальная профилактика данных заболеваний.

Если же вы все-таки страдаете от болей в спине – ортопедические матрасы не вылечат болезнь, но минимизируют дискомфортные и болезненные ощущения. Ведь основа ортопедического эффекта — это равномерное распределение нагрузки на все части тела, идеальное расположение позвоночника, воспроизведение силуэта человеческого тела. Именно эти свойства матраса с ортопедическим эффектом позволяют обеспечить 100%-ный комфорт во время сна или отдыха.

Ортопедические матрасы бывают пружинные или беспружинные. Пружинные, в свою очередь, делятся на подгруппы в зависимости от типа пружинной технологии (отдельные пружины или блочная система).

На каком виде матраса остановить свой выбор зависит, в первую очередь, от предпочтений заказчика и его финансовых возможностей. Как правило, беспружинные модели – позиционируются как изделия класса люкс и отличаются высокой стоимостью. Тогда как пружинные изделия относятся к среднему и бюджетному классу, при этом ни их долговечность, ни тем более ортопедическая эффективность от этого не страдает.

У нас представлены все виды и типы матрацев. Мы подберем матрас подходящий именно вам, вашему телу и вашему кошельку.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: