Рубрика Красота / Пост "Как ускорить рост бровей"

Как ускорить рост бровей

26 Сен 2018

broviБрови — важная часть нашего лица, ведь они придают ему характер. Слишком тонкие могут сделать красивое лицо невыразительным. Одним из преимуществ широких бровей является то, что им может быть придана желаемая форма. Конечно, можно сделать татуаж или микроблейдинг, но это выглядит неестественно. Мы предлагаем ускорить рост бровей, и некоторые естественные способы сделать их широкими и природными.

Проверенные способы ускорить рост бровей

  • Вазелин

Вазелин питает и увлажняет волосы, делая их прямыми и жёсткими. Нанесите небольшое количество на брови 3 — 4 раза в день, и вы заметите положительные результаты в течение 3 месяцев.

  • Кокосовое масло

Чтобы иметь красивые, густые брови, вы также можете использовать кокосовое масло. Это ускоряет процесс роста волос и делает их плотными. Нанесите его непосредственно на волосы и оставьте на ночь.

  • Луковый сок

Можно попробовать луковый сок, чтобы ускорить рост бровей. Он содержит большое количество серы, которая поддерживает циркуляцию крови. Нанести его на брови и оставить на один час, затем промыть водой. Минус способа – запах и слёзы, но результат отличный!

  • Пить воду

Вода во всех отношениях помогает нашему здоровью, потому что помогает избавиться от токсических веществ из организма. Начните пить по крайней мере 8-10 стаканов воды в день. Вы сделаете свое тело лучше, и, следовательно, вы ускорите рост волос.

  • Массаж

Массирование бровей — отличный способ ускорить их рост. Помассируйте кожу вокруг бровей, используя оливковое масло около 5 минут в день. Это ускорит кровоток, и вы скоро сможете увидеть положительные результаты.

  • Касторовое масло

Это старый способ заставить расти брови. Масло можно найти в любой аптеке, он недорогое и простое в использовании. Просто нанесите небольшое количество пальцем на брови перед сном и смойте его утром. Вы заметите изменение через 3 — 4 недели.

Витамины B и D

Эти витамины являются важными ингредиентами, потому что они влияют на функционирование наших внутренних органов, а следовательно, и на нашу внешность. Ешьте продукты, богатые витаминами B и D, и благодаря этому ваши волосы, брови и ресницы будут расти быстрее.

Лайфхак

При применении крема для лица мы часто не избегаем области бровей. Однако лучше избегать контакта бровей с ингредиентами косметики лица, потому что они могут быть вредными для них и препятствовать их росту.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.