Рубрика Мода / Пост "C чем носить балетки"

C чем носить балетки

1 Апр 2015

www.luxezone.ru

Часы уже много веков являются неотъемлемым аксессуаром большинства людей. Красивые и дорогие часы всегда подчеркивали статус, вкус и стиль обладателя. Предлагаем большой выбор качественных наручных часов. Подробности на сайте.

baletki1Балетки так быстро стали универсальной обувью для современной всегда занятой женщины, что даже трудно представить себе, как без них обходились еще лет 20 назад! Но при покупке очередной пары классных модных ярких балеток встает вопрос – с чем носить балетки, чтобы эта обувь стала лучшим дополнением к ежедневному образу и хорошо сочеталась не только с любимыми джинсами, но и с остальной частью модного гардероба. Предлагаем вашему вниманию интересные варианты, с чем носить балетки.

С чем носить балетки – сеты с фото

Если вы решили прогуляться теплым летним вечером, и хотите дать своим ногам отдых после трудовой недели, проведенной на каблуках, тогда одеваться нужно красиво, элегантно и обязательно обуть модные балетки. Синий цвет никогда не выйдет из моды, это просто классика современной моды, которая будет вечной, и синие балетки обязательно следует иметь в своем модном арсенале каждой современной красотке. С чем носить балетки цвета васильков? Наденьте на теплый летний вечер простой ситцевый сарафан с балетками, а подчеркнуть яркость цвета можно с помощью ярких аксессуаров. Стильный клатч цвета темной вишни изысканно подчеркнет яркость цвета, а если вечером будет прохладно, под балетки можно носить джинсовую курточку, которая так же никогда не выйдет из моды, как и эти удобные туфельки.

baletki2

baletki5

Если вы любите более удобный спортивный стиль одежды, и для ежедневных дел выбираете самый подходящий для городской суеты стиль casual, тогда обязательно купите простые бежевые балетки. С чем носить бежевую обувь – такой вопрос вообще не должен стоять перед каждой современной модницей, так как этот цвет является универсальным и подходит ко всем остальным цветам. Стильные бежевые балетки будут выглядеть особенно стильно с яркими желтыми брюками чинос, которые хорошо сочетаются с простеньким трикотажным батником. Вариаций цвета и формы может быть много, ведь носить балетки можно как с чинос, так и с бриджами, а также с джинсами и брюками любого классического покроя из костюмной полушерстяной ткани. Из аксессуаров подойдет удобная сумка через плечо на длинном ремешке и хорошие солнцезащитные очки, если будет солнечная погода.

 

baletki3

baletki_4

С повседневными образами разобрались, теперь пришел момент узнать, с чем носить балетки на работу или создавать с поморью такой простой обуви романтические образы для похода с приятелем на свидание. Главное, выбирать балетки по своему вкусу, ведь цвет не главное, но для таких образов лучше выбирать фасоны модных балеток с острым носком. Эта форма носка является классической и всегда использовалась для создания туфелек-лодочек на высоком каблуке, но правила для того и созданы, чтобы их нарушать, поэтому современный дресс-код разрешает носить балетки с официальной одеждой. Для похода на работу подойдут простые белые с черным балетки, которые хорошо сочетаются с офисным дресс-кодом, белым верхом и черным низом, такие туфельки обязательно следует держать на работе, чтобы в любой момент переобуться. Остроносые черные балетки великолепной сочетаются с платьями фасона «футляр», и если ваше строгое начальство разрешает иногда одеваться ярко, тогда оденьте на работу яркое платье! А для похода вечером с любимым так романтично будет выглядеть миленькое кружевное короткое платье, которое будет на поясе иметь тонкий поясок. Его носить лучше с балетками в тон, а для защиты от вечерней прохлады наденьте простой белый пиджак.

И конечно же, не забывайте о том, что ваши любимые балетки можно носить с джинсами, поэтому сочетайте стили, экспериментируйте и оставайтесь самой стильной и яркой!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.