Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Лучшие МФУ для бизнеса"

Лучшие МФУ для бизнеса

24 Мар 2021

1880-fact-main-840От небольших рабочих групп и офисов до крупных отделов, Canon предлагает широкий спектр многофункциональных моделей (МФУ) и интегрированных решений с проверенными технологиями, которые помогают управлять потребностями печати в любой рабочей среде. Canon имеет усовершенствованные МФУ формата А4 (более компактные) и А3, которые могут обрабатывать бумагу для бухгалтерских учетов, для создания буклетов и других проектов. Кстати, а заправить принтер в Чернигове сейчас можно по очень хорошим скидкам.

imageRUNNER и imagePRESS имеют заслуженную репутацию рабочих лошадок в деловой среде, помогая поддерживать высокую производительность офиса и сводя к минимуму воздействие человека. На самом деле обе платформы получили множество наград и признания от ведущих отраслевых компаний, особенно за свою надежность и гибкость. Если вас интересует новая печатная машина для вашего офиса, вот несколько примеров.

imageRUNNER C5500-один из самых популярных МФУ общего назначения в мире. Эта серия обеспечивает высокую производительность и цветопередачу для сложных офисных условий, 35 страниц в минуту, лоток на 6350 листов.

Серия imageRUNNER C7500 обеспечивает отличную производительность и качество цвета, 65 страниц в минуту, контроллеры EFI fiery.

imageRUNNER C475 III обеспечивает высокую скорость работы с малыми габаритами. С помощью отмеченных наградами технологических приложений Canon MEAP, таких как Uniflow и PaperCut, компании могут уменьшить количество принтеров в офисе при внедрении ИИ в печати и использования преимуществ расширенных функций, печать до 50 с/м при сканировании 300dpi, дуплекс, печать до 8-1/2″ 14″, лоток на 2300 листов.

imageRUNNER 525 Series предназначен для офисов, которые нуждаются в надежной, высококачественной и объемной черно-белой печати, серия 525 предлагает все функции, необходимые большинству офисов, для печати размером от 3″ x 5″ до 8-1/2″ x 14″. Максимальная вместимость лотка — 3200 листов

imagePRESS Lite C165 — для организаций, которые нуждаются в качественных предсерийных изображениях или производят большие объемы печатных материалов, будь то корпоративные или образовательные, C165 становится все более популярным вариантом: скорость до 65 с/м, дуплексное сканирование с разрешением 300 точек на дюйм, шесть контейнеров для краски.

imagePRESS C910 предлагает конечному потребителю выдающееся качество, производительность и универсальность в компактном корпусе. Разработанный как небольшой коммерческий, франчайзинговый, внутренний и быстрый принтер, imagePRESS C910 оснащен различными вариантами носителей и теперь может печатать длинные листы 13 x 51,2 дюймов симплекс или 13 x 30 дюймов дуплекс, сканированием до 2400 x 2400 dpi и скорость печати до 90 страниц в минуту.
Удачи.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.