Рубрика Выбор бытовой техники / Красота / Пост "Ванночки для ног"

Ванночки для ног

18 Ноя 2013

http://suntechnika.com.ua/vannie_s_gidromassazhem/

Любите долгое время полежать и расслабиться в ванной? Тогда вам просто не обойтись без хорошей гидромассажной ванны. Предлагаем большой выбор ванн и джакузи. Новейшие модели, отличное качество по низким ценам.

После трудного рабочего дня на ногах, так хочется получить сеанс расслабляющего массажа. Но если у вас нет возможности постоянно принимать сеанс массажа, тогда купите ванночку для ног. И тогда каждый вечер вы сможете наслаждаться прекрасным расслабляющим гидромассажем ног. Кроме этого, ванночка для ног – это отличный подарок на любой праздник, день рождения и просто незаменимый современный бытовой прибор.

Гидромассажная ванночка для ног – это прекрасный выбор для тех, кто не имеет времени посещать косметолога и салоны красоты. За невысокую цену вы получите настоящий салонный уход и релакс в домашних условиях. После гидромассажа можно сделать самостоятельно просто идеальный педикюр, что экономит и время, и деньги на посещение салонов.

Ванночка дляног Beurer FB 14

Отличный прибор сделает вам массаж стоп разными способами. По вашему желанию можно установить массаж рефлекторных зон, для расслабления. А также ванночка для ног сделает вихревой массаж, который после трудного рабочего дня расслабит вас. Есть три режима работы гидромассажа, а также нагреватель, который поддерживает постоянную температуру во время массажа. Воду нужно наливать сразу горячую, в самой ванночке для ног нет нагревательного элемента. Длительность массажа составляет 20 минут.

Ванночка для ног Rowenta TS 8051

Данная модель гидромассажной ванночки для ног имеет расширенную функциональность, и поэтому может выполнять целый ряд функций. Есть две специально настроенные автоматические программы на 15 минут по уходу за ногами, а также специальная программа для расслабляющего ухода на ступнями. Отдельно хотелось бы упомянуть о том, что модель гидромассажной ванночки для ног Rowenta TS 8051 имеет уникальные насадки для рефлексотерапии, что позволит лечить и устранять различные заболевания при помощи гидромассажа ног. А также есть не только расслабляющие, но и тонизирующие насадки для ног, а для удобства можно включать различные режимы: пузырьки, подогрев или вибрация. Для ухода за ногами теперь не нужно будет посещать косметолога и делать дорогую процедуру депиляции. Теперь можно делать не только массаж ног в домашних условиях, но и при помощи ванночки для ног сделать пилинг специальной насадкой из натуральной пробки. Ванночка имеет приятную оранжевую подсветку и инструкцию, где подробно расписаны все режимы работы и ухода в домашних условиях.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: