Рубрика Познавательное / Пост "Руководитель Текстиль-Контакт Александр Соколовский был отмечен наградой на Ukrainian Employers Awards 2020"

Руководитель Текстиль-Контакт Александр Соколовский был отмечен наградой на Ukrainian Employers Awards 2020

23 Мар 2021

1В 1995 году была создана компания «Текстиль-Контакт». За 26 лет ТК добился немалых успехов и стал крупнейшим в отрасли холдингом. Компания производит: ткани, нитки, фурнитуру, домашний текстиль, а также шьет одежду, эко сумки и прочие аксессуары для домашнего и личного пользования. Продукция предназначена как для внутреннего рынка Украины, так и импортируется в другие страны. В ассортименте «Текстиль — Контакта» свыше 35000 разновидностей тканей из 27 стран мира, а также более 25000 наименований фурнитуры.

Группа компаний Текстиль-Контакт успешно работает и завоевывает лидирующие места на текстильном рынке, где тяжело приходится конкурировать с не менее популярными и серьезными фабриками. Одним из последних мероприятий, на котором был отмечен наградой Руководитель «Текстиль-Контакт» и обладатель президиума ФРУ, Александр Соколовский, является «Ukrainian Employers Awards».

Что за мероприятие Ukrainian Employers Awards 2020?

Ukrainian Employers Awards – это Федерация работодателей Украины (ФРУ), которая была основана еще в 2002 году. На протяжении 18 лет успешно представляет и защищает интересы бизнеса в Украине и на международном уровне.

В конце каждого года подводятся итоги и определяются номинанты на награждение премий ФРУ в основных сферах экономики страны:

  • новые рабочие места;

  • инновационная продукция;

  • экологические программы и многое другое.

Несмотря на то, что 2020 год был очень сложным для всего человечества, в конкурсе участвовало огромное количество участников, в числе которых была Компания «Текстиль-Контакт».

За что Текстиль-Контакт получил награду в номинации «Жажда к победе»?

Рады сообщить, что победителем ежегодного рейтинга ФРУ Ukrainian Employers Awards 2020 в номинации «Жажда к победе» — стала Компания Александра Соколовского «Текстиль-Контакт». Упорство, дружный коллектив и смелый взгляд в будущее — все это привело компанию к высоким результатам.

  • Основным прорывом Текстиль — Контакт было открытие в августе 2020 года — ТК «Мед Захист». Основная задача предприятия — обеспечение медицинских сотрудников униформой высокого защитного уровня. С момента введения всемирного карантина, многие предприятия Украины предложили свою поддержку медицинским учреждениям. Текстиль — Контакт не остался в стороне. Весной прошлого года ТК получил огромный заказ на пошив комбинезонов защитного уровня для МОЗ Украины. Закупив в Германии специальное оборудование, процесс пошел в ход. Заказ был выполнен. Высококачественные комбинезоны, бахилы, маски, перчатки были отправлены во многие медицинские организации. Таким образом А.Соколовский доказал, что украинская продукция достойна высокой мировой оценки.
  • Руководитель ТК не останавливается на достигнутом, в 2021 году он планирует и дальше развивать инфраструктуру и новые направления.
  • Еще одним достижением является возвращение «Пакет Малыша» — единовременное пособие на каждого новорожденного, которое содержит необходимые для малыша вещи. Таким образом, молодые семьи получили колоссальную помощь от государства, а многие люди — работу. Украинские предприятия легкой, бумажной промышленности, перевозчики, логистические центры – приобрели миллионы заказов.
  • В последнее время экологии всего мира бьют тревогу по поводу использования полиэтиленовых пакетов, которые пагубно влияют на внешнюю среду. ТК «Текстиль-Контакт» является одним из активных предприятий по пошиву эко сумок, которые пользуются у украинского потребителя немалым спросом. Данный прорыв также привел компанию к получению высокой награды Ukrainian Employers Awards 2020. В ближайшем времени, ТК разрабатывает внедрение дизайнерских эко сумок, рюкзаков и шопперов. И все это будет создано из экологически чистых тканей собственного производства.
  • Проект ТК-Униформа по созданию одежды для муниципальных услуг, который появился благодаря сотрудничеству КМДА, ТК и UFW также внес победный штрих. В текущем году ТК планирует показать новые коллекции и открыть флагманский магазин возле офиса Текстиль-Контакт на Березняках.
  • Крупнейший отечественный производитель товаров для домашнего обихода «ТК — Домашний Текстиль» заключил первый широкомасштабный контракт на поставку своей продукции в Литву.

Но это еще не все! Компания ведет серьезные переговоры по началу сотрудничества с представителями некоторых европейских государств.Таким образом, можно с большой уверенностью сказать, что ТК с огромным энтузиазмом делает уверенные шаги вперед.

Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире, Текстиль-Контакт стоит на крепких ногах, благодаря сильному руководителю и опытной команде. И к концу 2021 года, итоговый результат превзойдет во много раз результаты прошлого года.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.