Рубрика Свадьба / Пост "Как организовать свадьбу за границей?"

Как организовать свадьбу за границей?

29 Авг 2011

Свадьба за границейЕсли Вы решились, наконец, официально оформить свои отношения, это значит, что у Вас наступил период, когда Вы вот-вот перейдете в жизнь под названием «семья». Значит ли это, что Вы должны как-то по-особому отметить это время? — Несомненно!

Откажитесь от условностей и традиционности. Сегодня множество турфирм предлагают  специальные, свадебные туры, благодаря чему, за границей Вы сможете провести не только медовый месяц, но и собственную свадьбу. Ваше бракосочетание может состояться практически в любом уголке Европы и мира, будь то церемония в Париже или свадьба в Праге, цены на которую, к слову, намного ниже, чем в любой другой стране ЕС.

Конечно, Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была идеальной. Поэтому, приступив к ее планированию, уделите наибольшее внимание следующим пунктам:

  • свадебный туроператор необходим в абсолютном большинстве случаев. Самостоятельно Вам будет весьма затруднительно оформить все необходимые документы, а у профессионалов все давно «схвачено».  Так что советуем доверить организацию свадьбы в Праге, или другой части Европы, профессионалам;
  • чем раньше Вы начнете планировать мероприятие, тем больше шансов, что все пройдет хорошо. За короткий промежуток времени проблематично успеть учесть все детали, да и с бронированием даты могут возникнуть проблемы.
  • планируйте все совместно с Вашей второй половиной, чтобы потом не было разочарований с какой-то одной стороны. В конце концов, это Ваш общий праздник;
  • определитесь с бюджетом торжества. Обговорите, кто из Вас что хочет, что можно опустить, а что будет обязательным. Это позволит Вам что-то сэкономить и избежать ненужных расходов. В то же время не спешить убирать все лишнее и сразу. К примеру, роскошная гостиница даже, если Вы проведете в ней совсем немного времени, будет выгодно смотреться на фото- и видеосъемке и останется в Вашей памяти на долгие годы.
  • тот факт, что Вы молодожены, возможно, поможет вам получать время от времени какие-то приятные бонусы со стороны различных сервисных компаний. Это может быть и бесплатное вино, и фрукты в номер отеля. А чтобы о Вас не забыли, постоянно везде напоминайте, что Вы – молодожены!
  • перед поездкой обязательно узнайте подробную информацию о стране, куда Вы направляетесь. Бывает такое, что крошечные нюансы и тонкости местной жизни помогут Вам избежать каких-то важных проблем впоследствии.

Главное — никогда не теряйте чувство юмора. Не всегда все идет как по маслу, возможно, где-то и случится заминка или проблемка. Но если относиться к жизни философски, то можно везде найти выход, даже из самой затруднительной ситуации, и тогда Ваше торжество будет незабываемым!

Сделайте Ваше свадебное путешествие самым сказочным в жизни!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: