Рубрика Одежда / Познавательное / Пост "Как сэкономить на рекламе? — Реклама на футболках"

Как сэкономить на рекламе? — Реклама на футболках

28 Авг 2011

Реклама на футболкахПри сегодняшнем состоянии конкуренции на рынке товаров и услуг каждая фирма нуждается в рекламе. При чем в случае, если у Вас малобюджетный стартап или в целом  ограниченные бюджеты на развитие того или иного направления своей деятельности, то при раскрутке  своего бизнеса стоит в первую очередь обратить внимание на такие составляющие как цена и эффективность. На этом этапе начинаются долгие поиски недорогого способа привлечения внимания потребителей, который полностью удовлетворят запросы конкретного бизнеса. — Может, обратиться  к рекламным роликам на телевидении? — Но далеко не всем компаниям  такой способ заявить о себе «по карману». Или остановиться на транслировании рекламных сообщений по радио? — Аудиальная информация требует концентрации внимания аудитории, да и как обойтись без визуального образа товара или услуги? — С другой стороны, вариант с наружной рекламой, которая окружает современного человека на каждого шагу,  не так эффективен как раньше, из-за ее избыточности.

  И в данном случае можно предложить воспользоваться таким видом рекламы, как реклама на футболках, кружках, толстовках. Этот способ распространения информации о своем бизнесе не требует внушительных финансовых затрат, является новым, креативным, действенным  способом донесения коммерческой информации до ключевой аудитории.

  Возникает вопрос: «как реализовать такой маркетинговый ход?» — Ответ прост. Существуют два варианта действий. Один из них состоит  из долгой, запутанной цепочки действий: купить футболку в стационарном магазине, самостоятельно разработать рисунок и поручить нанесение логотипа фирмы  полиграфическим компаниям. Вероятно,  не многие пойдут на такие финансовые  и временные затраты. Другой вариант сделать заказ готового изделия в специализированном Интернет-магазине. Удачный выбор Интернет-магазина гарантирует Вам возможность заказа модных футболок, футболок с прикольными надписями, футболок для девушек, детских футболок, сувенирной продукции,  без предоплаты  и при этом с необходимым Вам рисунком.  Вам нужно лишь выбрать желаемый рисунок – все остальное за Вас сделают специалисты.

Теперь немного рекламы… Интернет-магазин «OldPrint» предлагает своим покупателям толстовки всех цветов и размеров. А квалифицированные дизайнеры могут Вам разработать  рисунок и стиль надписи на футболкахтолстовках. Все зависит только от ваших пожеланий и сферы видения бизнеса,  а  профессионалы  сделают всю работу за Вас. Видимое преимущество заказа в нашем интернет-магазине одежды  — золотое правило:  «оптом дешевле». Вы обязательно будете возвращаться к нам снова и снова за новыми заказами  со своим рисунком. Приятных Вам покупок и новых клиентов!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: