Рубрика Мода / Одежда / Пост "Кружево: модный тренд сезона осень-зима 2011-2012"

Кружево: модный тренд сезона осень-зима 2011-2012

9 Окт 2011

Кружево - модный тренд сезона 2011-2012Роскошные кружевные предметы гардероба – это не только изящное белье, но и соблазнительная кружевная одежда, а также обувь, сумки и аксессуары с кружевной отделкой. В прошлых сезонах кружево присутствовало в модных коллекциях в виде отделки, но далеко не в таком разнообразии, как в сезоне осень-зима 2011-2012.

Кружевные вещи сейчас на пике моды. Причем это касается не только шикарных вечерних нарядов, которые традиционно отделывают кружевными тканями, но и повседневной, и даже деловой одежды. А самое главное – кружево теперь выполняет не просто роль элемента отделки, но и становится полноценной тканью для создания цельных кружевных вещей.

Прозрачное черное кружево необычайно изысканный вариант для смелого вечернего наряда. Если надевать такие вещи поверх плотных шелковых футляров, то можно создать очень утонченный образ.

Золотое кружево – еще один ультрамодный тренд: платья из кружева, прошитого золотыми (как вариант – серебряными) нитками были представлены в коллекциях осень-зима 2011-2012 сразу несколькими модными дизайнерами.

Очень романтично выглядит кружево нежных оттенков. Кружевную тунику или блузку телесного или сливочного света легко сочетать с базовыми вещами. Так что в этом сезоне продумать мягкий и чувственный образ будет довольно просто.

Кружевные топы и юбки – даже одна из этих кружевных вещей, удачно подобранная под верх или низ с обычной фактурой, моментально преобразит слишком простой или недостаточно интересный наряд и придаст ему необходимую изюминку.

Отделка из кружева – это более простой способ выглядеть модно в сезоне осень-зима 2011-2012. Особенное внимание стоит обратить на сумки и обувь с отделкой кружевом – они выглядят очень изящно и женственно и даже в союзе с базовыми вещами придают всему образу необычайную пикантность.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: