Рубрика Мода / Пост "Модные вечерние платья"

Модные вечерние платья

18 Ноя 2011

Курс валют в Украине

Лучшие курсы валют в Украине. Анализ курсов всех ведущих банков Украины. На сайте prostobank.ua Вы найдете архив кусов наличного доллара, евро и российского рубля. Сравнение с курсом Национального банка Украины.

Чувствовать себя особенно привлекательной просто. Рецепт: надеть модное вечернее платье и отправиться в нем на вечеринку, свидание, в театр. Не забудьте о достойном обрамлении наряда. Правильный макияж, прическа, аксессуары во многом решают, будете ли вы выглядеть, как королева! Украшений должно быть немного: кольца, ожерелье или цепочка, браслет. Откажитесь от бижутерии, только драгоценные металлы, камни.

Для того чтобы выбрать одежду для выхода в свет, нужно понимать, что представляют собой модные вечерние платья. Уже само название повествует, что это не повседневные наряды, а нечто особенное, то, что надевают только в исключительных случаях. Это более праздничные варианты. Вечерняя мода живет по своим законам. Чтобы всегда выглядеть шикарно, стильно, выбирайте модные вечерние платья, обращая внимание на следующие правила:

Фасон модного вечернего платья

Одежду на все случаи жизни нужно приобретать такую, которая будет выставлять достоинства в выигрышном свете. А имеющиеся минусы фигуры наряд должен помогать визуально корректировать. Но даже если у вас шикарная грудь, не стоит выбирать платье с излишне большим декольте. Будет неуютно, да и неуместно.

«Прибавить» несколько лишних сантиметров роста будет возможно, если подобрать платье со шлейфом, платье с завышенной талией. Это ни в коем случае не должно быть пышное платье, короткий наряд. Такая одежда хорошо смотрится на идеально стройных дамах.

Не нужно стесняться пышной фигуры, модные вечерние платья могут иметь фасон, который сделает вас стройной. Это может быть платье с корсетом. Утягивающие колготки, белье – все это тоже должно быть в вашем арсенале. Можно набросить на плечи шаль, палантин, шарф, боа.

Цвет модного вечернего платья

Тенденции постоянно меняются, поэтому нельзя с точностью сказать, какой цвет будет самым популярным в наступающем сезоне. И если вы покупаете платье заранее, остановитесь на беспроигрышных вариантах. Это, понятное дело, черный, белый, все пастельные тона. Также всегда великолепно смотрится золотистая, серебристая ткань.

Помните, что вечернее платье должно выглядеть элегантно. Поэтому изысков вроде пайеток, кружев должно быть не так много. Совсем отказываться от отделки не нужно. Платья могут иметь узор, но опасайтесь «перегрузить» наряд. Так вы отвлечете внимание от своей персоны, взоры будут обращены исключительно на ваше платье. Дополните образ туфлями на высоком каблуке, босоножками. Обувь должна сочетаться по цвету с тканью платья.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: