Рубрика Мода / Пост "Изящные платья и обувь сезона осень-зима 2011-2012"

Изящные платья и обувь сезона осень-зима 2011-2012

14 Дек 2011

Ни для кого не секрет, что мода это не только красная дорожка и новинки сезона, это еще и зеркало любой эпохи. Любая женщина всегда старается выглядеть красиво, не зависимо от своей фигуры и размера своего кошелька, каждая хочет привлекать мужчин, да и просто радоваться жизни. Не смотря на то, что каждая девушка имеет свой собственный стиль и свое представление о моде, платье, как ни крути, считается отражением женственности и элегантности. С помощью платья можно показать свою индивидуальность и продемонстрировать свой уникальный подход к жизни.

Платья осень-зима: новые тенденции в развитии современной моды.

В этом сезоне достаточно большой выбор платьев. Это могут быть трикотажные, платья из синтетических материалов, из вискозы, из флиса и вискозы. Самое главное чтобы платья осень-зима являлись воплощением не только женственности и сексуальности, но еще и отражали женские души. На данный момент на модном Олимпе лидирующие позиции занимают трикотажные платья. Особое внимание принадлежит моделям, имеющие яркие расцветки. Не уступает в своих позициях классика, которая никогда не выходит из моды. Довольно таки эффектно и сексуально выглядит женский силуэт, когда в платье сделан акцент на воротник. Определенную экстравагантность платью придает драпировка в виде складок в области лифа, более женственным его делает рукав в три четверти, а также интегрированный пояс. Практически любая молодая девушка имеет в своем гардеробе платье с декоративными цветочными рисунками, в котором можно пойти в ресторан, на день рождение или же на дискотеку. Такое романтическое платье придаст Вам изысканную женственность и сексуальность. Довольно таки хорошо выглядят платья осень-зима из ткани вискоза. В основном это наряды в черно-белых тонах. Такие платья идеально подчеркивают Ваш неповторимый и индивидуальный стиль. В сочетание к этим платьям отлично подходит атласный пояс, который подчеркивает красоту женской фигуры.

Оригинально смотрятся платья из флиса. В основном это наряды спортивного стиля. Платья из этого материала согреет женщину в прохладную погоду и придаст ей удивительный и особый шарм. Очень хорошо такие платья выделяет воротник стойка и большие карманы.

Модная обувь осень-зима. Без стильной и оригинальной обуви гардероб любой женщины не считается полным. Каждый новый сезон женщины следят за новинками моды, и по возможности стараются обновлять не только свою верхнюю одежду и наряды, но еще и покупать один из самых главных аксессуаров для них – обувь.

Отсюда возникает вопрос: а какая же будет модная и стильная обувь осень-зима?

Тщательное изучение обуви из недавно представленных коллекций для сезона осень-зима делает акцент на обувь черного цвета с высоким каблуком. Стоит отметить, что в последнее время высоким каблук становится предпочтительнее низкого каблука. Некоторые коллекции настаивают на широких платформах и устойчивом каблуке. В таких моделях обуви цветовая гамма может быть любой.

Для девушек, которые любят обувь с плоской подошвой все также остаются в моде угги. Такая обувь в холодную пору дарит Вам стиль, надежность, а самое главное комфорт и тепло. Модные цвета для угги черный, песочный, серый и все оттенки этих расцветок. Лидирующие позиции будут занимать высокие классические австрийские валенки.

В этом сезоне обувь осень-зима подарит нам непривычные цвета для обуви на холодное время года такие как: красный, желтый, синий, фиолетовый и рыжий. А вот вид такие модели обуви имеют очень оригинальный. Достаточно большое количество обуви сделано из замши, либо же из гладкой или крупнозернистой кожи. Снова входят в моду ботфорты, которые полностью закрывают колено. Такие модели в основном имеют зауженное голенище и плотно облегают всю ногу. Будут модны и батильоны на платформе с тонкими каблуками. Стоить отметить, что в данном сезоне довольно таки актуально наличие каблука. На многих моделях каблук имеет оригинальную форму и имеет интересный вырез. Уникально выглядит декорированная обувь со шнуровкой впереди или сзади, а также с различными ремешками и металлическими заклепками.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: