Рубрика Свадьба / Пост "Свадебный стилист-визажист"

Свадебный стилист-визажист

25 Дек 2011

Желание изменить свою внешность с той или иной частотой посещает каждую женщину, даже ту, что считает себя консерватором и очень не любит перемены как в окружающем мире, так и в собственной внешности. Но особенно острым оно становится, когда она начинает готовиться ко дню бракосочетания. Все мечты, которые она не могла себе позволить, приобретают новое звучание, и устоять перед соблазном внести в свою внешность изменения не способна ни одна представительница прекрасного пола. Но тех, кто желает меняться собственными силами, чаще всего ждет неудача – не имея возможности подобрать свой идеальный новый образ, они ограничиваются малозначимыми полумерами, не приносящими желанного эффекта. Поэтому, чтобы не тратить время понапрасну, разочаровываясь в себе, воспользуйтесь помощью специалиста — опытный свадебный стилист-визажист займется подготовкой вашей внешности к празднику и изменит ее в точном соответствии с вашими пожеланиями.

Найти «своего» визажиста, с которым вы сможете достичь полного взаимопонимания и который будет угадывать ваши пожелания с полуслова, может оказаться сложной задачей. Некоторым везет – воспользовавшись рекомендациями подруг или коллег, они быстро становятся клиентками лучших специалистов своего города. Остальным же можно посоветовать не расстраиваться и продолжить поиски, тщательно присматриваясь к каждому из кандидатов.

Не стоит откладывать поиск визажиста на последние дни перед свадьбой – многие невесты, не последовавшие данному совету, были серьезно разочарованы результатом работы мастера, что самым негативным образом сказалось на их свадебном настроении. Обязательной мерой, которая позволит понять правильность сделанного вами выбора, станет репетиция свадебного макияжа, на которой свадебный стилист предложит вам на выбор несколько оттенков цвета и вариантов их нанесения на кожу лица. Кроме того, он сумеет хорошо изучить особенности вашего кожного покрова и посоветует ряд действенных мер по уходу, чтобы подготовить ее к дню торжества. Если результаты репетиции вас не устроили, обратитесь к другому визажисту, обязательно ознакомившись с его портфолио.

Не бойтесь перемен в собственной внешности, когда с трудом будете узнавать себя в ослепительной красавице в зеркальном отражении. Они призваны повысить вашу уверенность в себе и праздничное настроение в самый счастливый день жизни. Ощущая себя комфортно в новом неповторимом образе, вы будете самой красивой, и ничто не сможет омрачить вашего праздника. А если новый вид макияжа пришелся вам по вкусу, его можно смело использовать для каждого выхода в свет, подобрав к своему новому образу соответствующий гардероб.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: