Рубрика Мода / Пост "С чем носить треггинсы"

С чем носить треггинсы

18 Июн 2018

legТреггинсы – это одежда для тех, кто любит комфорт. Это практичное сочетание брюк и лосин, которое особенно идеально подходит для детей. Новый хит в моде в течение нескольких сезонов нравится тем, кто может чувствовать себя комфортно и свободно в штанах. Какие футболки выбрать к ним и с чем носить треггинсы? Мы собрали все самые модные и актуальные советы, которые понравятся любительницам свободного стиля.

Что такое треггинсы

Благодаря удачной комбинации брюк и лосин, были созданы треггинсы. На первый взгляд они выглядят как брюки: у них есть карманы, поясные петли и даже кнопки. Однако, присмотревшись, вы заметите, что это лосины, которые благодаря упомянутым элементам имитируют только обычные брюки. Они изготовлены из эластичного материала, который идеально приспосабливается к телу Однако используемая ткань немного жестче и, в зависимости от модели, элемент одежды выглядит как джинсы. Это отличная идея для школьного костюма. Они дают свободу передвижения, что будет преимуществом в течение долгих часов, проведённых ребенком в школе.

Разнообразие моделей и цветов дает большие возможности для их компоновки в разных стилях. Большой выбор различных вариантов можно найти в каталоге H&M. Популярная сеть предлагает и пастельные цвета, и яркие узоры, которые непременно понравятся каждому.

Модные джинсы — это не что иное, как леггинсы из этого материала. У них есть удобная резиновая лента вместо пояса, а материал, из которого они были сделаны — всего лишь имитация джинсовой ткани. Благодаря этому ваша дочь будет чувствовать себя комфортно и модно, не мешая движениям с жёстким джинсом. Кроме того, переходы — это немного более удобная версия скинни, которые так любят девушки.

С чем носить треггинсы

Треггинсы носят как обычные брюки, и, в зависимости от рисунка, они подходят для разных стилей. Вы можете комбинировать их:

  •  со спортивными аксессуарами и кроссовками;
  • с курткой-косухой и балетками;
  • с длинной футболкой и кедами.

Некоторые модели даже петли, в которые вы можете вставить пояс. Треггинсы, благодаря облегающей структуре, отлично смотрится с высокими сапогами или ботинками.

Помните, что чрезвычайно плотные брюки могут чрезмерно подчеркнуть недостатки силуэта. Поэтому их не стоит носить тем, у кого есть пара лишних кислограммов. Иначе облегающая одежда их подчеркнёт. Некоторые советы можно увидеть и на нашем видео.

Также интересно узнать, где расположить телевизор в комнате.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.