Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Упростить работу в строительстве – взять напрокат виброплиту"

Упростить работу в строительстве – взять напрокат виброплиту

16 Сен 2015

vibroplituКаждый день происходит строительство домов, дорог, мостов и др. Для этого дела строительные компании затариваются оборудованием и нанимают профессионалов. Но, чтобы купить всю технику, компания потерпит убытки, поэтому существует прокат виброплиты ПикКампани в Киеве.

Применение виброплиты

Эта техника помогает решить многие задания, ведь используется для таких целей:

  • уплотнение грунта, щебеня, на небольших территориях;
  • ремонт дороги, укладка асфальта в местах, куда трудно добраться катку;
  • укладка плитки или брусчатки, даже во дворе.

      Прокат виброплиты ПикКампани в Киеве является довольно таки популярным методом экономии денег. Существует много фирм, и стоит выбирать очень внимательно, ведь красивая реклама, может оказаться ловушкой. Мы работаем уже много лет и доставляем все оборудование на место, куда указывает заказчик. Наши консультанты расскажут все условия проката, а так же о всем ассортименте: виброплиты, ручной инструмент, сварочные аппараты и тд.

Виды виброплит

     У каждого есть возможность выбирать нужный тип виброплиты, наша компания предлагает три вида, относительно двигателя:

  • электрическую виброплиту, которая является экономной по затратам и такую технику можно использовать в закрытых помещениях. Поэтому очень важно указать цель вашей работы, чтобы подобрать подходящий тип;
  • для больших территорий лучше взять напрокат виброплиты ПикКампани в Киеве дизельные, ведь это мощные и тяжелые агрегаты, с высоким уровнем шума, и обеспечивают глубокую трамбовку;
  • бензиновая виброплита – работает на топливе, и не создает проблем в процессе работы,  имеет средний вес и небольшие габариты.

Также важно обратить внимание на мощность двигателя и габаритов, материала из которого изготовлен инструмент.   Преимущество виброплит заключается не только в весе, но и ударной силой вибрации, это повышает мобильность. Чтобы работать с таким оборудованием, не нужно долго учиться, любой строитель легко справится с регулировкой и управлением.

      Прокат виброплиты ПикКампани в Киеве включает набор колес, для более удобной транспортировки, специальные, защитные перчатки, бак для воды, который используется при укладке асфальта. Мы пытаемся облегчить работу и ускорить строительный процесс, условия договора выгодны обеим сторонам, а наш индивидуальный подход показывает всю серьезность сотрудничества. Наши сотрудники всегда идут на встречу клиентам, и вы можете уже сейчас зайти на сайт www.pikkampani.com и выбрать подходящую модель для аренды.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.