Рубрика Мода / Пост "Модные тренды лето 2016"

Модные тренды лето 2016

13 Июл 2016

modnie brendiТо, что мода – дама чрезвычайно капризная, давно доказанный факт. Если несколько сезонов назад в моде были пастельные оттенки и строгий покрой одежды, то на лето 2016 практически все модные дома Европы и США, в том числе украинские бренды Dolcedonna и Grass, предлагают яркие одежды, с дополнением оригинальных принтов и крупных аксессуаров. Самые смелые дизайнеры решили, если не вернуться в далекие 60-70, элегантные и яркие годы, то использовать такие мотивы нужно обязательно Причем если цвета подростковой и молодежной моды будут яркими, то для более старших рекомендуется обращать внимание на сдержанные цвета, такие как:

  • бирюза;
  • мятный;
  • бордовый;
  • розовый;
  • молочно-оранжевый;
  • каштановый.

Не вышел из моды минималистический стиль, неброский, но обладающий шармом и стильностью, причем это достигается мнимой простотой кроя и минимумом «мишуры». Но летние наряды будут пестрить яркими вставками из стразов, люрекса, воланов, накладных цветов и бахромы. Так что модницам нужно забыть об обыденности и однотонности. Брючные комплекты и брюки отдельно будут выделяться насыщенным цветом, пошитым в стилях классики, капри, палаццо, причем тщательный и несколько деликатный крой будет только подчеркивать фигуры красавиц. А вот джинсы можно будет приобретать с вышивкой, принтами, цветами. Остается в тренде классика, укороченная дудочка, скинни и рванки, выпоненные из джинсового стрейча средней плотности. Платья предлагаются самого разного фасона – легкие сарафаны, элегантные платья-футляры. Отделка должна быть яркая, лучше всего с геометрическими или цветочными узорами.

Для желающих продемонстрировать красивую фигуру, самым лучшим вариантом будет укороченная модель. В моде будут оставаться короткие топы, которые могут пригодиться женщинам самого разного телосложения и самого разного возраста. Но не стоит забывать, что завышенная талия будет одинаково хорошо сидеть на всех, а для молодежи лучше всего иметь одежду с заниженной талией. Для повседневной носки предлагаются модели с прямым силуэтом, причем длина не играет никакой роли. В качестве декора используется драпировка, которую располагают на конкретных частях одежды, чтобы продемонстрировать декольте, линию бедер и талии.  Для вечерних прогулок и шопинга желательно иметь в своем гардеробе одежду из ситца и льна, джинсовые сарафаны, наряды в стиле «сафари». Для более прохладной погоды предлагается много вязаных моделей.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.