Рубрика Мода / Пост "Как одеваться стильно в размере XL"

Как одеваться стильно в размере XL

21 Май 2018

sovetДамы размера XL часто чувствуют себя неуверенно. Несмотря на то, что в этом размере есть симпатичная одежда, вы все ещё думаете, что выглядите непривлекательно? Ничего подобного! Просто ознакомьтесь с несколькими советами, которые помогут вам почувствовать себя и выглядеть и деваться стильно в размере размеру XL и даже больше. Наша статья вам поможет стать уверенной в себе и более раскрепощённой.

Модные советы, как одеваться стильно в размере XL

Обязательно берите их на вооружение!

  • Разрезы

Избегайте водолазок и высоких воротников. Они укорачивают шею и придают лицу круглую форму. На расстоянии они также оптически сокращают всю фигуру визуально. Не бойтесь разрезов, особенно если у вас круглое лицо. Круглые, открытые вырезы будут вам к лицу.

  • Рукава

Для почти любой пышной фигуры 3/4 длины рукава полезны. Они вытягивают и расправляют руки.

  • Принт

Блузки и рубашки возвратились в пользу нового воплощения. Слегка гофрированный, красочный, с маленькими цветами принт будет для вас лучшим предложением. Это универсальный и прекрасно скрывающий фигуру наряд. Не забывайте избегать складок и больших тяжёлых рисунков. Также выберите лёгкий материал.

  • Туники

Версия, даже более удачная, чем рубашка — это туника, которая сейчас очень популярна. Для жары — без рукавов, придайте фигуре лёгкость. Дизайн может быть даже асимметричным. Кроме того, , что высокие туфли хороши под тунику.

  • Стиль милитари

Не избегайте военной одежды. Погоны, военные принты, большие карманы и триггеры, цвет хаки идут всем пышкам. Этот образ современный и очень женственный! Если это вас не убедит, выберите розовый хаки. Они подходят всем и дают более яркий обертон.

  • Юбки

Не избегайте юбок! Если ноги не ваша сильная сторона, выберите более длинную, лёгкую юбку с сексуальным разрезом на стороне. Для всех юбок рекомендуется обувь на платформе.

  • Аксессуары

Если ваш наряд одноцветный – подчеркните его аксессуарами. Пусть сумка будет в цветах, узорах, полосах — все, что придаст ей характер. Подчеркните свои сильные стороны, исправьте недостатки. Наденьте красочные бусы, узорчатый платок, туфли с цветами на каблуках. Что касается цветов: пастельные цвета сокращаются оптически, но, комбинируя их с интенсивными, можно достичь противоположного эффекта.

Также вам понравится видео по теме стиля XL.


Где разместить телевизор в комнате и как это сделать правильно – советы дизайнеров.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.