Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Как выбрать пляжную сумку"

Как выбрать пляжную сумку

15 Янв 2012

Не загарами летний сезон, и нужно уже задумываться о соответствующих деталях.  Пляжная сумка является главным аксессуаром на море. Отличается она своим большим размером и яркостью, ее не спутаешь с сумкой на каждый день. Изготавливаются они из разных материалов: текстиль, солома, пластик и т.д. Пляжная сумка должна быть практичной. Важным является и плотность подкладки, проверьте, прочно ли прикреплены ручки, длина должна быть удобной, чтоб носить ее на плече. Вместимость также немало важна, обычно в нее ложиться много вещей. Это полотенце, коврик, различные крема, косметичка, купальник и другие нужные вещи. Посмотрите сколько специальных  отделений и внутренних карманов есть, малое их количество будет явно неудобным, всегда найдутся маленькие вещи, которые нужно положить отдельно. Ведь дорога на пляж может оказаться длинной, а обратно идти после принятия солнечных ванн с тяжелой сумкой будет нелегко.  Не стоит покупать тяжелую сумку, следует найти сочетание легкости и вместимости.

Как выбрать пляжную сумку

Дизайн и расцветка поражают своим разнообразием. Обычно сумка подбирается в тон парео или купального костюма. Выбор сейчас огромный, беспроигрышным вариантом будет цвет морской волны, яркие насыщенные цвета с принтами, узорами всегда остаются актуальными. Каждая сумочка по своему интересная и красивая. Выберите ту, которая подчеркнет ваш индивидуальный образ. Стоит обратить внимание на прозрачные сумки, они достаточно удобны. Всегда знаешь, что в ней лежит, и с легкостью можно найти нужную вещь, при этом, не переворачивая всю сумку. Например, вязаные сумки легкие и практичные, если связанные из льняных ниток, также она не когда не выходит из моды. Сумка – коврик весьма удобна на пляже. Она компактная, легкая, хорошо моется и вместительная. Сделанная она из рогожки, которая не впитывает влагу, поверх ее можно постелить полотенце, струшивать песок намного легче, чем с обычного покрывала или подстилки. Выбирая пляжную сумку, уделите внимание сумки — трансформер. За счет нескольких пуговиц регулируется объем, и вы сможете поместить все нужные аксессуары.

Пляжные полотенца сумки очень мягкие и вместительные. Удобные в использовании, расстегнув пуговицу, вы получаете большое полотенце Материал, из которого его производят, это стопроцентный хлопок, за счет чего он отлично впитывает влагу.

Покупать сумку лучше заранее, в курортных зонах она будет стоить намного дороже. Желательно покупать не дорогую сумку, так как каждый год ездить с одной и той же сумкой не хочется. Выбирая пляжную сумку, оцените ее вместимость, удобство, красоту,  ведь яркая вещь — залог хорошего настроения и отличного отдыха.

Регина Липнягова специально для  potrebitel.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: