Рубрика Мода / Пост "Модные сумки 2012"

Модные сумки 2012

18 Янв 2012

В гардеробе любой модницы всегда найдется один самых главных аксессуаров, это сумочка. Чтобы выглядеть стильно, достаточно правильно подобрать к наряду модную сумку, и даже неинтересный костюм покажется окружающим очень красиво. Модная сумка 2012 будет богата лаконичными и удобными моделями. В них нет ничего лишнего, и в то же время они выглядят потрясающе. Среди материалов преобладает кожа, плетеные сумки из лозы. Бесспорным хитом сезона буду сумки торбы. Эти модели встречаются, чуть ли не во всех коллекциях, и фишкой является ручки, выполненные в виде цепочки. Популярными станут сумки из твида с рисунком типа «гусиная лапка». Поистине шикарными есть сумки из кожи змеи. В весеннем сезоне они приобрели светлые оттенки и легкие формы. Elie Tahari, Emporio Armani сделали их в песочном тоне в сочетании сафари, а также в голубом, зеленом цвете и украсили причудливым этническим орнаментом. Они выглядят роскошно и изыскано. В коллекции Fandi можно увидеть практичные варианты, это сумка – тоут, изготовленная из войлока. Среди узоров и орнаментов актуальным есть абстракция, много моделей украшены аппликацией из кожи.

Модные сумки 2012

 Актуальным остаются клатчи. Необходимый аксессуар для праздников выполнен из ярких материалов и имеют разнообразный декор из бусинок и страз. Бренд Marni оформил их в виде конвертов в черных и коричневых цветах. Единственной фишкой было – это «портфельные» застежки из металла. Офисные варианты имеют лаконичный декор, изготовленный из натуральной кожи. Образ бизнес – леди хорошо дополнит сумки – портфели. Хитом зимы 2012 будут сумки из натурального меха. Отличаются они тем, что у них ручки также сделаны из меха. Интересно смотрятся модели из меха лисы, кролика и шиншиллы. В коллекциях Givenchy, Hermes можно оценить разнообразие маленьких сумочек прикрепленных к брючному ремню. В них обычно кладут разную мелочь, особенно во время туристического путешествия, а благодаря удачному дизайну они отлично подойдут к любому наряду. Также их рекомендуется носить и на длинном ремешке. Самыми модными цветами остаются, как и прежде, классические: это белый, черный, серый, коричневый.

Трендом осенне-зимнего сезона будет аксессуар в винтажном стиле. Стиль семидесятых наблюдается не только в цветовой гамме, но и в особенностях отделки. Самые изысканные и модные сумки 2012 в этом стиле создали Fandi, Roberto Cavalli и Emilio Pucci. Они украшены разным декором ручной работы. Также много оригинальных моделей, например, сумки Луи Витона украшены фирменными надписями, клатчи обсыпанные драгоценными камнями, различные плюшевые сумочки в ромбик ярких цветов. Стиль петчворк один из запоминающихся,  они достаточно объемны, вместительные, а главное выполнены из кожи различных оттенков.

Регина Липнягова  специально для  potrebitel.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: