Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Что подарить на День Влюблённых парню"

Что подарить на День Влюблённых парню

10 Фев 2012

Электронная сигарета

Электронные сигареты известных мировых брендов. Интернет магазин представляет самый большой ассортимент электронных сигарет, картриджей, жидкостей и других аксессуаров для сигарет. Частое обновление, новинки и скидки.

Как известно, Купидон или Амур – бог любви – тоже мужчина. А в этот праздничный день хочется подарить и удивить наших любимых самыми лучшими подарками.

Что же любят мужчины

Не секрет, что все мужчины любят сладкое. Устройте любимому романтический ужин при свечах, купите или испеките его любимый торт – он будет в восторге!

Если ваш избранник – мужчина серьёзный и практичный, подарите ему что-то полезное – например, набор по уходу за лицом или для бритья – он наверняка оценит вашу заботу и внимание.

Не стоит думать, что парфюм для мужчины важен меньше, чем для женщины – смело выбирайте для любимого аромат, который подчеркнёт его красоту и мужественность.

И конечно не стоит забывать о том, что мужчины тоже любят ювелирные изделия. Запонки или зажим для галстука станет особенно приятным подарком и будет напоминать о вашей

Напомните о себе

Мужчины тоже уделяют внимание деталям, только не говорят об этом. Подарите ему фоторамку в виде сердца, пусть на рабочем столе любимого всегда находится ваше с ним совместное фото, которое напомнит ему о том, что дома ждут и любят.

Можно сделать любимому сюрприз, устроив ему романтическое свидание в любимом кафе, закажите отдельную кабинку, где вы могли бы провести романтический вечер.

Очень приятным и неожиданным сюрпризом может стать бутылка хорошего вина или шампанского, на этикетке которой будет ваше совместное фото – она станет прекрасным дополнением к романтическому вечеру.

С помощью подарка можно выразить страсть

Если вы хотите удивить своего избранника и сделать День Святого Валентина незабываемым – подарите ему танец. Изучите несколько движений и подарите любимому восточный танец страсти или горячий стриптиз.

Можно снять номер в гостинице и устроить любимому ночь любви. Купите красивое бельё, надушитесь его любимыми духами и не забудьте бутылку шампанского – мужчинам нужен отдых и новые впечатления.

Отдых вдвоём

Если вы не стеснены в средствах, устройте любимому незабываемый романтический уикенд. Пусть любимый оценит ваше внимание, наслаждаясь утренним кофе в Париже, в Праге или даже во Львове – эти города не зря носят в себе атмосферу любви и воздух тут пропитан страстью и нежностью чувств.

И конечно не забывайте о нежных словах – мужчины тоже любят комплименты, и пусть ваши сияющие влюблённые глаза станут для него самым дорогим подарком!

Регина Липнягова специально для  potrebitel.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: