Рубрика Одежда / Пост "Будь новой этой весной"

Будь новой этой весной

28 Мар 2012

Ни для кого не секрет, что большую часть недостатков любой фигуры можно с лёгкостью исправить при помощи правильно подобранной одежды. Если приложить немного усилий, — всё обязательно получится.
Выглядеть элегантно и красиво — мечта любой  женщины. Преимущество каждой из нас в том, что мы очень разные — именно это и следует использовать как главный аргумент в свою пользу. Предлагаем, Вам несколько простых советов, чтобы этой весной Вы были на высоте.

Если природа наградила Вас королевской осанкой (Вы называете это широкими плечами), при выборе одежды ориентируйтесь на платья трапециевидного силуэта, модели на одно плечо (такие модели широко представлены в коллекциях savage), а также платья с талией «ампир» (линия талии смещена вверх) или, наоборот, опущенной талией. Благодаря этому, внимание переносится с верхней части на нижнюю — таким образом фигура визуально воспринимается гармоничной.
Не рекомендуется носить платья с широкими рукавами-фонариками, а также с широким V-образным вырезом или с вырезом типа  «лодочка».

В случае, если Вы обладательница пышных женственных форм, Вам отлично подойдут юбки и платья длиной до колена (новая коллекция glance отлично подчеркнет достоинства Вашей фигуры). Пополните свой гардероб удлиненным полуприталенным  жакетом, он мягко подчеркнёт Вашу талию. Рекомендуемая длина — не ниже самой широкой части бедер. Отделка жакета может быть любой — оригинальный воротник, карманы и пуговицы.

Смело выбирайте пёстрые блузы в горизонтальную полоску. Полные руки можете легко скрыть в широких рукавах из тонких, просвечивающих тканей. Кроме этого, смело используйте различные платки, шали, пончо. Эти аксессуары добавят настроение и индивидуальный почерк любому Вашему образу. Также прекрасным выбором станут, так скажем, лаконичные платья (модели простого покроя) — они отлично замаскируют то, что Вы не хотите демонстрировать всем. При этом не стесняйтесь подчеркнуть талию — это сделает Вас зрительно стройнее.

В случае, когда Вы, напротив, излишне стройны, придать желанной женственности фигуре можно с помощью ярких оригинальных узоров и цветов. Выбирайте платья или жакеты с достаточно пышными рукавами, не стесняйтесь вещей с декорированными  элементами (например, кружево, тесьма, необычные пояса на талии придадут желанного объёма). Избегайте обтягивающих фасонов — это лишний раз напомнит о Вашей излишней стройности.

Вот и всё, не так-то сложно — главное прислушаться к самой себе.

Ну что отправляемся в магазин за новым гардеробом?

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: