Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Что подарить на 8 Марта"

Что подарить на 8 Марта

2 Мар 2012

Всё ближе и ближе один из самых нежных весенних праздников, и все мужчины задаются вопросом – что дарить любимым женщинам? Чем порадовать самых дорогих и близких?

Нежность и радость

Каким бы ни был дорогим ваш подарок, он всё-равно будет неполным без цветов. Первые весенние дни радуют нас нежным первоцветом и веточками мимозы. А может ваша любимая любит розы или орхидеи? Не важно, главное – подарите своим дорогим нежность и радость.

Дарите красоту

Какая женщина не хочет быть ухоженной и красивой! Но в круговороте будней и повседневных забот женщины часто забывают о себе. Подарите своим любимым абонемент в салон красоты или к хорошему косметологу – побалуйте любимых приятными минутами отдыха.

Косметические нюансы

Так уж повелось, что традиционным подарком в этот день являются духи или туалетная вода. Но если вы не уверены, что угадаете со вкусом вашей любимой – лучше воздержитесь от такого подарка. Вместо него подарите специальный сертификат на покупку парфюмерии или косметики, и тогда любимая сможет бывать подарок себе по вкусу.

Стильные аксессуары

Как известно, женщины много внимания уделяют мелочам. Стильный шарфик или перчатки, симпатичный кошелёк или модная косметичка – вот те вещи, которые по достоинству оценит каждая женщина. А если вы хотите привнести немного тепла в интерьер любимой – подарите диванную подушку или напольную вазу. Такие подарки станут дороги, как память и будут долго радовать ваших дорогих женщин.

Подарок с намёком

Подарите любимой мечты о тёплом лете – шляпа от солнца, модный купальник, стильные солнцезащитные очки или набор средств для загара скажут ей, что тёплое лето и долгожданный отпуск уже совсем рядом.

Если любимая любит готовить и кулинария – её хобби, купите посудомоечную машину или кухонный комбайн последней модели, чтобы на кухне у неё был надёжный помощник, пока она готовит ваши любимые блюда.

Бизнес-презенты

Если нужно сделать подарок бизнес-леди, не обойтись без стильных мелочей. Брелок для машины, кожаная визитница, ежедневник в красивом переплёте или настольная рамка для фото ручной работы, станут отличным и приятным презентом занятой деловой женщине любого предприятия Донецка в Украине.

Спорт-спорт-спорт

Ваша избранница ни дня не мыслит без похода в спортзал, а утро у неё начинается с пробежки? Подарите её абонемент в бассейн или спортклуб, новые ролики или набор для игры в бадминтон – пусть она знает, как вы заботитесь о ней и разделяете её активную позицию. И ведь что может быть приятнее совместного занятия спортом!

Украшения

Если вы решили дарить украшения, то перед вами открывается широкий выбор! Цепочка на шею, стильный кулон со знаком зодиака или любимым камнем, серьги с горным хрусталём или колечко во все времена были для женщин самым желанным подарком.

Но самым дорогим подарком в этот день будут ваши искренние глаза и внимание. Будьте счастливы!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: