Рубрика Авто / Пост "Выбираем авто А класса"

Выбираем авто А класса

4 Июл 2012

И так вы решили приобрести автомобиль, но разнообразие моделей и марок сбивает вас с толку. И вас постоянно мучает вопрос: «Какой автомобиль лучше подойдет именно для вас?» То есть выбрать вам хочется только свою машину, но с одним условием, чтобы данный автомобиль был не очень дорогой. Попробуем разобраться в огромном количестве ассортимента и сделать правильный выбор с учетом ваших требований.

Обратите свое внимание на автомобили класса «А», это самые маленькие машины во всей линейке предлагаемых авто. Если вы молодая семья без детей, то лучшего автомобиля вам не найти, потому что эти малыши предназначены только для двоих плюс немного багажа. Кстати, вы можете сориентироваться по размерам машины: 3,6 метра в длину и 1,6 метра в ширину. Как видите, это на самом деле super-mini.

Три модели класса «А»

Что можно сегодня порекомендовать автолюбителям из данной категории. Обратите внимание на «Оку» производства Россия. Это настоящий представитель своего класса, прост, дешев и надежен. Но по своим характеристикам «Ока» отстала от своих собратьев других марок. Единственное, что привлекает покупателей – это цена машины.

А вот Daewoo Matiz вам понравится больше. Прекрасная машина, с хорошими техническими характеристиками, экономична в плане расхода топлива, проста в эксплуатации. Кстати, сегодня корпорация Daewoo предлагает два варианта Matiz – это простая модель и «топовая». Второй вариант со всевозможными дополнительными опциями и функциями, к которым можно отнести автоматику на многие механизмы, а так же установка кондиционера, гидроусилителя руля, на некоторых позициях устанавливают автоматическую коробку передач. Великолепная машина, но если сравнивать стоимость двух вариантов, то необходимо отметить, что второй вариант по стоимости выше первого почти в два раза. Вот тут придется и задуматься, хотя расход топлива у них одинаковый.

Еще один представитель класса «А», здесь мы рассматриваем недорогие машины этой категории, это  Chana Benni от китайского автомобилестроительного концерна. По-настоящему молодежная машина, которая зарекомендовала себя только с положительной стороны. Экономичный, надежный, простой, стильный, недорогой – это показатели, которые подходят под ваши требования. И если в недалеком будущем у вас появится ребенок, то китаец спокойно может принять в свой салон и его, место хватает.

Конечно, список автомобилей класса «А» на этом не заканчивается, но эти три модели лучше всего подойдут тем, кто ограничен в средствах, поэтому какой автомобиль выбрать, к тому же недорогой, лучше остановиться именно на них.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для  potrebitel.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: