Рубрика Без рубрики / Пост "Модные платья 2013"

Модные платья 2013

8 Окт 2012

Почему именно осенью мы впадаем в некую магию, когда хочется творить, любить и многое переоценивать в своей жизни. Так вот, пока мы думаем над тем, чем нам лучше всего заняться, то модные кутюрье точно знают свое дело и еще с большим рвением колдуют над своими новыми шедеврами, опираясь на новомодные тенденции и пожелания. Они ведь, как никто понимают, что лучшее средство от депрессии и плохого настроения у женщин это – шопинг. Настоящие модницы непременно этим средством воспользуются. Все красивое и новое притягивает взоры милых покупательниц в витринах магазинов. Женщины во все времена старались выглядеть модно, стильно и неподражаемо.

Модные платья 2013

Все самые главные праздники впереди и к ним надо тщательно подготовиться, а это значит, что без красивого нового платья никакой женщине не обойтись, да и гардероб наступила пора разбавить парой, а может и тройкой модных платьев, и к ним конечно же желательно прикупить новые туфли, посетив интернет магазин обуви. Подыскивая для себя более подходящую модель платья, надо, в первую очередь, разобраться, что диктуют нам в сезоне осень-зима 2012-2013 наши известные мировые дизайнеры, где и как они расставили свои акценты.

Рассматривая на подиумах суперсовременные модели платьев, невольно замечаешь, что набирает свои обороты стиль далеко ушедших 60-х. Стиль этот, не спутать ни с каким другим. Достаточно посмотреть фильмы того времени и увидеть, что именно оттуда пришли к нам приталенные силуэты, а также небрежная бесформенность, закрытая грудь, длина выше колена, рукава-фонарики, юбки от талии пышно расклешенные к низу, укороченные рукава и полное отсутствие воротника на платьях. Но не забывайте и о том, что вы будете всегда выглядеть с шиком и в платьях-футлярах, платьях-рубашках, платьях-свитерах, а также трапециевидных платьях.

В модном тренде также оказались открытые плечи, драпировка, плиссе, асимметрия (причем неважно, где она будет присутствовать на подоле или на рукавах), стиль барокко в принтах, блеск пайеток и, наконец, баска, которая может быть слегка кокетливой и едва заметной. Именно эти факторы необходимо учитывать, если вы хотите выглядеть современной и модной.

Почему-то дизайнеры решили продлить лето до зимы и поэтому от лета они взяли цветочные принты. Цветочные узоры могут использоваться, как по всему платью, так и просто только на юбке. Звериные принты тоже будут в тренде, а экстраординарным дамам по душе будут смелые калейдоскопические и геометрические узоры.

Среди фактур тканей можно заметить нежные романтические нотки в виде легкого шифона, нежного летящего шелка и отливающего атласа. Можно встретить гипюр и кружева в роскошных вечерних нарядах. И, конечно же, не обошлось и без теплых, комфортных тканей: трикотажа, твида, шерсти, а также королевского бархата и благородного жаккарда. Очень интересно смотрятся новые модели платьев, где в отделке участвуют кожа и мех.

Модные тенденции осень-зима 2012-2013диктуют, что фаворитами сезона станут фиолетовые и глубокие синие цвета. А также большая цветовая палитра на любой вкус. Здесь присутствуют и классические цвета — черный, белый, красный и такие цвета, как бирюзовый, нежно-коралловый, молочный, горчичный и розовый. Как видите все эти цвета достаточно спокойные и плавные, так что долой осеннюю хандру и вперед по магазинам!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: