Рубрика Без рубрики / Пост "Модные туфли весна-лето 2013"

Модные туфли весна-лето 2013

27 Ноя 2012

Новый год еще только готовиться вступить в свои права, а модные кутюрье уже спешат познакомить всех модниц с новыми тенденциями предстоящего сезона. Вот, например, модные туфли весна-лето 2013, они раскрывают основные задумки стилистов, приоткрывают завесу тайны о новых модных течениях, помогают выбрать качественную весеннюю обувь.

Модные туфли весна-лето 2013

Коллекции, представленные европейскими дизайнерами высокой моды, демонстрируют особую элегантность и женственность. Унисекс сдает свои лидирующие позиции, гламур уходит на второй план, уступая дорогу естественной элегантности. Поэтому в моде будут классические туфли-лодочки с зауженной носочной частью. Скромные, но респектабельные в будни, яркие и нарядные туфли в праздничные дни. Изящная высокая шпилька на пике популярности, она позволит вытянуть силуэт, придать ему особую статность.

Главный тренд предстоящего сезона – неожиданная форма каблука. Многие дизайнеры попытались поставить на «фальшивый» каблук и не прогадали. Они считают, что скрытая высокая платформа позволяет немного хулиганить. Конечно, в повседневной жизни ходить на такой обуви не очень удобно, но вот на респектабельных вечеринках такой вариант подчеркнет смелость характера и независимость дамы.

На повседневку лучше всего купить туфли с каблуком квадратной формы. Очень интересным вариантом могут стать модели, у которых каблуки стилизованы под дерево. Необычно, интересно, смотрится оригинально и очень удобно. Крупный, нарочито грубый каблук – фишка нового сезона, поэтому смело можно выбирать модели, которые позволят чувствовать себя комфортно.

Модные туфли весна-лето 2013 могут быть и на платформе. И здесь дизайнеры поставили на креативность. В моде фантазийные варианты, заставляющие очень внимательно приглядываться к моделям и рассматривать их, поражаясь смелости идей. Очень модными будут полуферы, которые были популярны в 70-х годах. Украшенные бахромой, бляшками, контрастной строчкой, они прекрасно впишутся в повседневный ритм городской жизни. Обратите внимание на модели модных туфель весна-лето 2013, представленные Kenzo. Очень оригинально смотрится обувь, изготовленная из переплетенных кожаных ремешков разного цвета. Они придают определенную легкость и подчеркивают изящность стопы. Поэтому многие специалисты уверены, что плетение из ремней станет настоящим писком.

Останется актуальным и ремешок, вокруг щиколотки, он придает ножке особую пикантность, женственность и романтизм.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: