Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Пароочистители — природная сила пара"

Пароочистители — природная сила пара

26 Ноя 2012

Вода существовала на земле еще задолго до существования человека. Благодаря воде было положено начало всего живого на земле. Пар постоянно принимал и принимает непосредственное участие в кругообороте воды на земле. Но только недавно люди  начали задумываться о использовании пара в своих целях. Начало было положено созданием паровых двигателей, это было чудо, когда с помощью воды приводился в движение целый паровоз. Современным применением в домашнем быту, стало использование компактных парогенираторов, для уборки дома.

Напрашивается вопрос, а для чего покупать недешевый пароочиститель, если в современном мире уже и так создано множество разных моющих средств, которые и так досконально все вычищают? А для того, что многие столкнулись с проблемой  при использовании химических моющих средств, а именно провоцированием всевозможных аллергических реакций, как на коже, так и в легких при вдыхании парами химии.

Современные пароочистители ничем не лучше и не хуже справляются с всевозможными загрязнениями, чем химия. Но существует большое «НО», которое перекрывает все возражения. Чистка паром экологически безопасна как для людей, так и для окружающей среды, ведь Вы справляетесь со всеми загрязнениями и дезинфицируете обрабатываемые поверхности, используя только чистую воду. Благодаря всевозможным насадкам и аксессуаром, во первых, иногда уборка происходит, гораздо быстрее и легче, чем с применениям химии, а во вторых сфера применения стала гораздо обширней для использования. Пароочиститель можно применять для мойки полов, уходом за текстильными изделиями, мойки окон и зеркал, уборки в ванной комнате и на кухне, не беспокоясь о том, что обработанные поверхности, может брать в рот ребенок, а если он у вас есть тогда он обязательно их возьмет.

Существует множество различных фирм, производящих бытовые парогенираторы, но сопоставив такие критерии как фирменная сборка, надежность, качество исполнения и сервисная поддержка ( на ней остановимся подробнее), я могу выделить фирму Karcher , чьи пароочистители  полностью соответствуют этим критериям.

Неспроста, я остановился на сервисной поддержке. Если с ремонтом неисправностей справляются многие фирмы ( как известно, самолеты тоже падают), то с обеспечением  замены или дополнением насадок и акссесуаров, Керхеру нет равных. Нет необходимости ждать пол года, для выполнения заявки другими сервисными службами, достаточно просто прийти в фирменный магазин Karcher или заказать в фирменном интернет магазине.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: