Рубрика Одежда / Пост "Модные джинсы 2013"

Модные джинсы 2013

1 Дек 2012

Наверное, сегодня трудно найти хоть одного человека, в гардеробе которого нет такого модного и нужного предмета одежды, как джинсы – все, от мала до велика, любят эту деталь гардероба за её практичность и широкий выбор разных моделей. Сегодня джинсы введены официально в дресс-код многих крупных компаний и разнообразие моделей не может не радовать. Но мода не стоит на месте, и поэтому мы в каждый модный сезон всегда стараемся узнать, какие модные джинсы 2013 год подарит нам этой весной.

Какие модные джинсы 2013 будем носить весной

Начнём с того, что весна – это всё-таки прохладное время и дождливое – поэтому многие сочетают джинсы и модные весенние куртки 2013, чтобы образ был полностью завершенным. Одними из самых модных и популярных в последние несколько лет можно считать узкие внизу модные джинсы 2013 – или skinny. Они есть в гардеробе у каждой модницы и прекрасно сочетаются с высокими сапогами и балетками. Такие джинсы хорошо смотрятся на худеньких фигурах, и если у вас есть немного лишнего веса, носите их с рубашкой на тонком поясе.

Конечно, внимания достойны и давно забытые джинсы с завышенной талией – такие модные джинсы 2013 станут отличным дополнением к вашему повседневному гардеробу, так как они идеально подойдут тем дамам, кто хочет немного скрыть недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть высокую талию. И ещё они хорошо покажут красивую грудь – их можно сочетать с рубашками с вырезом или купить модель высоких джинсов с подтяжками – идеальный и немного игривый вариант для офиса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не стоит забывать и о старом добром клёше – модные джинсы 2013 просто невозможно представить без этого варианта, тем более, что такая модель имеется у всех дам – они носят их с балетками и мокасинами, а чтобы добавить несколько сантиметров к росту и стройности ножкам, одевайте клёш с высокими каблуками, и тогда ваш модный образ будет просто непревзойденным.

Ещё одна разновидность модных джинсов 2013 – это джинсы с цветочным принтом, которые особенно актуальные в тёплое время года. Яркие и игривые, они просто незаменимы на отдыхе или вечеринке, а если подобрать к ним правильные аксессуары, то такой ансамбль сделает вас настоящей королевой вечера. Для тех, кто не любит такие узоры, можно подобрать однотонные цветные джинсы – только важно соблюдать весь наряд в одной сочетаемой цветовой гамме – и море комплиментов вам точно обеспечено!

 

Если вы носите открытую одежду – вам подойдут модные джинсы 2013  в виде бриджей или шортов – они сейчас являются модным писком и носить их предлагается с высокими сапогами-ботфортами, а если вы любите соблюдать самые последние модные тенденции, тогда купите и высокие сапоги из джинсовой ткани, и тогда ваш образ станет по-настоящему шикарным.

Какие вы модные джинсы 2013 вы не выбрали, по-настоящему модным ваш образ будет только тогда, когда вы будете довольные собой и уверены в своей неотразимости – тогда все окружающие станут восхищаться вашим вкусом и вы станете настоящей модницей в кругу своих друзей!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: