Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Как правильно выбрать идеальную женскую сумочку"

Как правильно выбрать идеальную женскую сумочку

17 Янв 2013

Женская сумка является неизменным попутчиком любой женщины. И для каждой важен ее комфорт и удобство. Продажа женских сумочек, как и продажа новых автомобилей, — крайне важный бизнес. Подобрать правильный вариант весьма непросто, ведь сумочка – один из самых главных женских аксессуаров, без которого ни одна из женщин себя даже не представляет.

Сумка на каждый день должна отличаться не только комфортом и удобством, у нее должен быть размер, соответствующий всему тому, что вы берете с собой каждый день и привыкли иметь под рукой. Но сумка не обязана быть огромной. Порой, в ней слишком сложно ориентироваться. Даже в небольших сумочках возможно разместить все необходимое, если правильно распорядиться пространством.

Для вечеринок, различных светских раутов и публичных мероприятий принято использовать небольшие клатчи и сумочки-кошельки. Они как раз помещают самое необходимое: необходимое минимальное количество косметики и нужные аксессуары.

Огромные сумки, которые напоминают собой баулы, очень неудобны, с ними сложно передвигаться в общественном транспорте и в людных местах. Выбрать правильную сумку – словно купить Ниссан Мурано, например, — т.е. создать о себе, прежде всего,  хорошее впечатление.

Оптимальным вариантом является сумка среднего размера с двумя отделениями. Причем тканевые сумки или сумки любого другого мягкого материала будут довольно хорошо смотреться, так как такой материал «уменьшает» объемы. Декоративные украшения могут «утяжелять» сумки, но не стоит от них отказываться вовсе, просто нужно иметь меру: достаточно одной пряжки или цепочки. Это добавит эксклюзивность.

Сумка, как и любая другая вещь гардероба, нуждается в примерке, которую нужно провести прямо перед покупкой, оценивая ее вес со всеми ежедневными атрибутами. Помните, что все предметы декора быстро выходят из моды, поэтому не стоит отдавать предпочтение уж чему-то слишком авангардному. Традиционными остаются варианты, имеющие минимум декора. Такие модели будут постоянно в моде и не потеряют быстро свою актуальность.

Что касается цвета, то должно быть его сочетание хотя бы с одной из вещей вашего наряда: обувью, бижутерией, деталями одежды и т.д. Это может быть достаточно удачный вариант сумки универсального цвета, т.е. темного, с серьезными оттенками сероватого или кофейного цветов. Этот вариант идеально подойдет к одежде любого цвета.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: