Рубрика Одежда / Пост "Новые тренды делового гардероба 2013"

Новые тренды делового гардероба 2013

18 Фев 2013

Срочный нотариальный перевод Москва

Нужен срочный нотариальный перевод - обращайтесь в бюро переводов "Мастер перевода". Быстрый, качественный а главное правильный перевод документов, которые нужно нотариально заверить. Сотрудничество со многими нотариусами Москвы.

Современная женщина очень активно осваивает все сферы деловой деятельности, она стремится покорить многие профессиональные высоты, но при этом она остается женственной, элегантной, внимательно следит за модой. Успешная карьера требует особой организованности и дисциплинированности, поэтому деловой стиль доминирует и властвует. Ошибается тот, кто считает его скучным и однообразным, новые коллекции 2013 года опровергают подобные утверждения. Хотите составить правильный повседневный гардероб, внимательно изучите все предложения высоких кутюрье, и возьмите на вооружение основные тренды 2013 года.

Особенности стиля

Пресный деловой стиль заиграет по-новому, если женщина научится компоновать одежду и подбирать к нарядам красивые аксессуары. Главное золотое правило стиля – быть сдержанным, но элегантным – модные дизайнеры в новом сезоне поддержали. Модные коллекции еще раз наглядно доказали, что деловые наряды стали неброскими, но привлекательными, функциональными и удобными, хорошо скроенными, качественными дорогими и сшитыми строго по размеру.

Важные детали

Основные тренды уже определены, новые коллекции обозначили основные направления, все они лаконично перетекли и отразились в деловой теме, удачно трансформировались и легли в основу базового делового гардероба 2013. Так, например, непременный атрибут – офисный жакет – позаимствовал многие детали из мужского кроя. Это главный тренд нового года, который помогает выглядеть стильно и модно.

Особенно актуальным становится сочетание широких и удобных брюк с узким укороченным пиджаком. Ну, а традиционной юбке «карандаше» может составить достойную конкуренцию юбка «годе», которая в сочетании с белоснежной блузкой смотрится очень женственно. Ну, и, конечно же, модные весенние куртки 2013 – верхняя одежда может компенсировать с лихвой строгость делового стиля.

Приветствуются смелые эксперименты, если они не идут вразрез с основной концепцией стиля. Завышенная талия, широкие пояса, кокетливые банты на блузках, броши и уже привычные галстуки. Добавьте такие акценты, как дорогая обувь и неброские аксессуары и сложится красивый силуэт, способный удержаться в привычных стилевых рамках. Главная особенность сезона 2013 – использование в деловом гардеробе нетрадиционных для него цветов.

Каждая женщина понимает, что правильно подобранный комплект, удачно сформированный силуэт, помогает достигать поставленные цели гораздо быстрее и легче. Ели вы в новой одежде чувствуете себя комфортно, если она помогает выдерживать умопомрачительный ритм профессиональной жизни, значит, вы двигаетесь в правильном направлении. Выглядеть стильно, элегантно, модно, респектабельно просто обязана каждая женщина, желающая самоутвердиться и реализоваться, поэтому стоит внимательнее изучить новые коллекции мировых дизайнеров и позаимствовать из них только самое лучшее.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для http://potrebitel.org.ua

 

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: