Рубрика Отдых / Пост "Как устроить праздник жене"

Как устроить праздник жене

3 Мар 2013

Лишь в преддверии 8 марта или Дня рождения жены все мужчины начинают задаваться вопросом о том, как устроить любимой жене настоящий праздник. Но устроить для любимой и единственной жены праздник можно и в любой другой день, не дожидаясь какого-либо повода. Подобные сюрпризы и являются секретом счастливой семейной жизни, поэтому не стоит сдерживать свое неутомимое желание порадовать свою вторую половинку. Если желание действительно есть, а фантазия отказывается работать – воспользуйтесь советами, которые приведены в данной статье. Итак…

Как устроить жене праздник

Если Вы молодая пара, и средств, которые Вы можете потратить у Вас не так много, это совсем не повод отказывать своей жене в удовольствии. Абсолютно все женщины ценят заботу со стороны мужчин, из этого следует вывод, что проявив ее, Вы порадуете жену, подняв ей настроение на весь день. Если Вы имеете такую возможность, сделайте в отсутствие жены генеральную уборку. Пропылесосьте всю квартиру, протрите пыль, приберитесь, вынесите мусор, помойте посуду. А если ко всему этому добавить еще и букет ее любимых цветов, то этот день станет для нее точно настоящим праздником, который она никогда не забудет.

Если Вас не ограничивают рамки бюджета, организуйте своей любимой жене поход в СПА-салон. SPA процедура – это отличное времяпрепровождение с пользой для здоровья. Поинтересуйтесь заранее у ее знакомых или подруг, какой лучше всего выбрать салон. Съездите туда, попросите администратора помочь Вам подобрать комплекс из обертываний, расслабляющих массажей, пилингов. Купите абонемент на необходимую сумму и подарите его своей жене в выходной, чтобы она смогла не торопясь провести время в салоне и расслабиться, отдохнуть, получить удовольствие.

Пока жены не будет дома, охладите в холодильнике бутылку шампанского или игристого вина, купите свежих ягод и фруктов в магазине. Если умеете готовить – прекрасно! Приготовьте несколько салатов и вкусный оригинальный ужин. Если готовить не умеете – не беда. Закажите ужин в ресторане с доставкой на дом. Такую услугу предоставляют огромное количество заведений.

Если Вас, опять же, не ограничивают средства, устройте своей жене праздник, отправившись в какую-либо поездку. Например, это может быть двухдневный тур в какой-нибудь город или пеших поход. Если у Вас есть автомобиль, можете взять все необходимое, уехать подальше от города в какое-нибудь красивое живописное место и провести там выходные наедине. Возможность побыть хотя бы несколько дней вдвоем и смена обстановки стимулируют романтические чувства, поэтому настоящий праздник Вы устроите не только любимой жене, но и себе.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: