Рубрика Быт / Пост "Наматрасники из натуральной шерсти"

Наматрасники из натуральной шерсти

20 Мар 2013

sherstyianoy-namatrasnikШерсть животных обладает сильной и здоровой энергетикой, которой она делится со всеми, кто использует шерстяные изделия. Наматрасник из натуральной шерсти может стать отличным подарком для самых дорогих и близких людей, и для всех тех, кто ценит домашний уют и комфорт. Доказано, что шерстяной наматрасник не только эффективно согревает постель и создает в ней приятный микроклимат, но также и оказывает лечебное воздействие на спящего. Такие изделия обладают множеством полезных свойств благодаря наличию ланолина — животного воска, проникающего через поры в тело и помогающего бороться с артритом, радикулитом, болями в суставах и мышцах.

Наматрасники из овечьей шерсти являются наиболее доступным вариантом, который стоит недорого и при этом обладает большим набором полезных качеств. Входящая в такие модели натуральная шерсть овцы представляет собой самый доступный натуральный наполнитель. По этой причине подобные изделия являются сегодня очень востребованными и популярными среди российских потребителей. Кроме того это превосходное средство для улучшения кровообращения и профилактики разнообразных костно-мышечных заболеваний.

Наматрасники из натуральной верблюжьей шерсти обеспечивают по-настоящему уникальный микроклимат в любой постели. Особенно такие модели оценят люди, ценящие здоровый сон и хороший отдых. Такое изделие, как правило, стоит на порядок дороже, однако и пользы для здоровья оно принесет гораздо больше. Шерсть верблюдов отлично пропускает воздух, обеспечивая устойчивый эффект терморегуляции и поддерживая, таким образом, естественный температурный режим организма человека. Кроме того, она превосходно отводит лишнюю влагу от тела, нормализует кровяное давление, оказывает благотворное воздействие на позвоночник и нервную систему.

Шерстяные наматрасники из ламы сопоставимы по своему качеству лишь с изделиями из верблюжьей шерсти, однако являются более приятными и мягкими на ощупь. Такими наматрасниками можно пользоваться круглый год, так как летом с ними не будет жарко, а зимой они быстро согреют и успокоят.

Приобрести эти и многие другие постельные принадлежности можно в интернет-магазине «Kornat», где представлен широкий ассортимент качественных изделий для сна и отдыха. Вся предлагаемая продукция отличается высоким качеством и безопасностью для здоровья человека. Кроме того на все изделия установлены доступные цены без неоправданных наценок за аренду торговых площадей.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: