Рубрика Мода / Пост "С чем носить кроксы"

С чем носить кроксы

29 Июн 2017

crocs1Эту обувь делают из вспененной резины croslite, который и дал ей название. С чем носить кроксы, которые похожи на обувку гномов – они не отличаются ни элегантным видом, ни стильностью и при взгляде кажется, что они крайне неудобные и непрактичные. На самом деле, носятся они очень долго, могут принимать форму ноги и тем самым снимают напряжение при ходьбе. Их можно увидеть как на знаменитостях, так и на огородниках, но вот с чем вообще носят кроксы – вопрос от заядлых модников. Кстати, логотипом торговой марки стал крокодил, так как название материала было созвучным с crocs – так называют этих животных на английском языке.

С чем носить кроксы летом

Ну правда, эти тапки похожи на галоши с обрезанной пяткой и мало чем напоминают элегантную обувь. Поэтому самыми распространёнными вариантами, куда и с чем носить кроксы летом, являются огород, дача и пляж.

Если же вы хотите носить кроксы под что-то более оригинальное, вроде для прогулок по городу, купите белые или красные, нарядные под цвет одежды. Но смотреться они всё равно будут странно, эта обувь была придумана яхтсменами для того, чтобы во время занятия спортом ноги не скользили по мокрой палубе, а не для прогулок по городу.

crocs2

С чем носить кроксы сапоги

Ну резиновые сапоги носят в дождливую погоду, поэтому вариантов, с чем их носить, не так и много – это любая одежда, в которой вы выходите из дому в непогоду. Их также можно надевать на огород или в сарай, ну правда же – это не элегантная модель для выхода в свет, а просто удобная резиновая обувь.

С чем носить кроксы детям

Больше всего пользователей этой обуви среди детей – их нога ещё не приучена к более тесным моделям, и поэтому можно с уверенностью сказать, что это настоящая находка для всех мам. Носить кроксы детям можно с обычной повседневной одеждой, которую они любят для прогулок на площадку или в садик. А для самых маленьких кроксы – это вообще первая обувь.

crocs3

Можно ли носить кроксы с носками

Эта привычка носить носки с сандалиями есть по всему миру, ей мужчины приучаются с того времени, когда ещё ездят в колясочках, то есть, с детства. Не стоит носить вообще любую летнюю обувь с носками, а кроксы тем более – это не очень эстетично смотрится, особенно если носки белые.

А ещё модника будет интересно узнать, с чем носить слипоны – такая обувь также требует определённого стиля и является культовой, особенно среди молодёжи. Советы от модных гуру мы всегда рады представить нашим читателям.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.