Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Модные солнцезащитные очки"

Модные солнцезащитные очки

22 Май 2013

Яркое солнце – это источник позитива, но вредное воздействие прямых солнечных лучей на сетчатку глаза уже давно доказано офтальмологами. Чтобы избежать этого, мы покупаем солнцезащитные очки. Особенно любят этот стильный аксессуар женщины, для которых очки – это в первую очередь, стильный аксессуар, который делает образ неповторимым и модным. Женские солнцезащитные очки всегда отличались разнообразием форм и стилей, ведь у каждой женщины имеется несколько пар очков, чтобы подчеркнуть каждый модный летний наряд.

Лето 2013 диктует свои правила, и в моду опять вернулись очки с цветной оправой в стиле 60-х годов. При этом форма модных очков может быть абсолютно любой – круглые, треугольные, квадратные и в форме бабочки – яркие летние очки никогда не будут скучными и придадут вашему образу оригинальности и сделают его по-настоящему модным. Цвет стёкол модных летних очков для женщин может быть абсолютно разным, и при выборе очков стоит ориентироваться только на свой собственный вкус и чувство стиля. Какие очки выбрать для похода на пляж – конечно, лучше полностью затемненные, они лучше задерживают солнечный свет и защищают глаза от вредного излучения. А для прогулки по городу выбирайте слегка затемненные очки или затемненные только сверху – они выглядят модно и необычно и придадут вашему образу женственности и нежности.

Оправа модных очков этого сезона может быть изготовлена из самых разных материалов. Пластик, стекло или металл – главное, чтобы цвета были яркими и насыщенными. Также в моде анималистичный рисунок на очках и также возвращается мода на очки без оправы. Такие очки обычно делают прозрачными ярких насыщенных цветов, и их носить можно с нарядами в тон – это очень стильно и по-летнему нарядно.

Геометрические формы, яркие оправы или их отсутствие, принты в виде животных или форма «кошачий глаз» — каждая модная пара очков – это настоящее произведение модного искусства именитых дизайнеров. Стильные очки Gucci, Moschino, Prada и Versace давно стали классикой модного летнего стиля и задают модные тенденции каждого летнего сезона другим производителям очков. Каждая женщина хочет быть модной и неотразимой летом, поэтому с удовольствием покупает несколько модных пар летних солнцезащитных очков, чтобы сделать свой образ по-настоящему модным и интересным, подбирая их под гардероб, и создавая своё собственное летнее настроение, которым делится с окружающими.

Оцените статью в своем блоге

Комментарий один »
  1. Анна пишет...
    23.05.2013 в 15:26

    Когда ты много проводишь в дороге глаза очень устают. Вот и у меня уставали и мне всегда было страшно, потому что как послушаешь сколько аварий происходит. Я для себя решил что нужно что то делать, я много слышал о очках для водителей и решил попробовать. Вы знаете правда не так болят глаза,и намного стало лучше.

Оставьте отзыв: