Рубрика Быт / Пост "Кухонная техника для общепитов"

Кухонная техника для общепитов

1 Июн 2013

Для того чтобы клиенты приходили в ваше заведение снова и снова, вам нужно иметь специальное оборудование, с помощью которого можно ускорить процесс приготовления пищи и удосконалить сервис заведения.

Придя в ресторан, кафе, столовую, фаст фуд и так далее многие посетители после трапезы заказывают чашечку кофе, будь то утром, чтобы взбодриться, или вечером, чтобы расслабиться после тяжелого дня. Поэтому, для удовлетворения всех пожеланий клиентов, нужно иметь эспрессо кофеварки. Существует несколько видов такого оборудования, которые различаются между собой определенным набором функций. Эспрессо кофеварку от кофемашины отличает только то, что кофеварка не имеет функции помола зерен кофе. Это менее удобно, чем полностью автоматическая кофемашина, потому что вам придется отдельно самостоятельно молоть кофе на кофемолке. Если в таком агрегате есть пароотводная трубка, то с его помощью можно приготовить каппучино. Но стоит помнить, что для приготовления хорошего, вкусного, ароматного кофе требуется только точный помол. Потому что частицы разных размеров будут очень быстро пропускать через себя воду и результат будет неудовлетворительным.

Также очень важным элементом на любой профессиональной кухне является газовая плита, цена которой будет напрямую зависеть от ее мощности и функций. Некоторые потребители электрических плит считают, что газовые очень опасны. Да, может когда–то так и было, когда ветром из окна или выкипевшей водой гасило огонь и газ распространялся по всему помещению. Но современные газовые плиты имеют встроенную систему автовыключения, которая автоматически выключает плиту в том случае, когда гаснет огонь. Также есть модели газовых плит, которые имеют таймер. Такой приборчик никогда не даст пригореть вашим блюдам, и вы можете спокойно заниматься своими делами вне кухни. Кроме того, бытовые газовые плиты могут иметь самые различные дополнительные устройства. Такими устройствами могут быть вертели, которые вращаются, инфракрасный гриль и много других принадлежностей. Как видите, современные газовые плиты представляют собой многофункциональный агрегат.

Купить такое оборудование можно в магазинах техники, но более удобным вариантом приобретения таких вещей будет покупка через сайт iPelican, на котором размещено более двухсот тысяч товаров разных известных мировых производителей. Вы сможете, сидя просто у себя в офисе, посмотреть все предложения и выбрать наиболее подходящий для себя товар. Недавние обновления, которые были проведены на сайте, дают возможность покупателю найти нужный для себя товар, как за названием, так и за другими характеристиками. Для этого существует алфавитная строка, в которой находится список фирм-производителей, и система поиска, в которую можно ввести данные и система сама подберет наиболее подходящие варианты.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: