Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Модные мужские серебряные кольца"

Модные мужские серебряные кольца

31 Май 2017

perstenТрадиционно считается, что золотые перстни украшают мужчину. Но сегодня именно серебро по некоторым позициям потеснило золото в мужском наборе аксессуаров. Серебряное кольцо или печатка отлично подойдут и к деловому костюму, и к летнему варианту одежды. Не стоит забывать и об экономической составляющей вопроса – серебряные украшения заметно дешевле золотых, поэтому доступны более широкому кругу. При таких условиях можно себе позволить приобрести на yudora.com.ua/12-kolca-muzhskie  несколько вариантов кольца или перстня, которые подойдут к различному наряду. Учитывая, что изготовлением серебряных мужских колец занимаются достаточно много крупных и мелких производителей, в ювелирных магазинах и на соответствующих сайтах интернет-магазинов можно найти широкий ассортимент серебряных украшений, предназначенных для мужчин.

Просматривая каталоги и сайты можно найти как перстни без вставок, так и со вставками, с камнями, причем среди них преобладают традиционно мужские – гематит, обсидан, оникс. Еще совсем недавно фианитами увлекались только женщины. А сейчас и мужчины, преимущественно молодежь, не отказывают себе в удовольствии приобрести серебряный перстень с искусственным бриллиантом.

Можно сказать, что серебряные перстни и печатки с фианитами придают мужчине стильный и элегантный вид, ведь образ создается из штрихов, малозаметных деталей. Именно поэтому, создавая свой имеджевый образ, мужчины обращаются к внешне скромным, сдержанным изделиям из серебра. И пальма первенства в этом вопросе принадлежит печаткам и перстням, изделиям, свидетельствующим о соответствующем статусе их обладателя. В старые времена очень ценились перстни и печатки с монограммами, свидетельствующими о статусе их владельца. На таких печатках выгравировывались геральдические гербы, удостоверяющие личность владельца печатки. Таких аксессуаров сейчас найти крайне сложно, но при индивидуальном заказе вам могут предложить сделать перстень с гербом или монограммой, которые будут четко подчеркивать статус владельца такого аксессуара.

Ювелиры, которые предпочитают работать с серебром, воплощают в этом металле все свои фантазии, создают оригинальные украшения, которые по красоте, изяществу и смелости могут поспорить с изделиями из золота.

Сдержанные по внешнему виду, но чрезвычайно выразительные серебряные изделия для мужчин подходят и публичным людям, и творческой интеллигенции, и тем, кто просто любит стильно и красиво одеваться, а серебро только подчеркнет их самобытность.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.