Рубрика Без рубрики / Пост "Модные вьетнамки 2013"

Модные вьетнамки 2013

14 Июн 2013

Летняя обувь должна быть красивой и практичной. У каждой женщины найдется десяток летних пар обуви, каждая из который модная и любимая. Что-то выходит из моды, что-то остается и неизменными всегда будут только модные вьетнамки. Лето 2013 предлагает широкое разнообразие форм и расцветок, на вкус каждой модницы или модника. Модная обувь лето 2013 предлагает иметь в гардеробе несколько пар вьетнамок, для выхода в свет и для пляжа.

Модные вьетнамки 2013 для пляжа

Пляжная мода предлагает носить модные вьетнамки ярких расцветок в тон парео. Материал изготовления подошвы – лёгкий нубук или резина, а перепонки в моде ярких цветов из ткани или переплетений веревки с нанизанными бусинками, это стильно и оригинально. Также интересно смотрятся пляжные вьетнамки на танкетке, это придает ногам стройности, носить такие вьетнамки рекомендуется с широкополой шляпой и сарафаном из парео. Также для пляжа рекомендуется сабо с верхом, как у вьетнамок, это стильно и необычно, хит сезона лето 2013.

Модные вьетнамки 2013 для бассейна

Летний отдых так разнообразен, если вы решили показать красивые ножки у бассейна, вам нужны стильные вьетнамки. Они должны иметь резиновую подошву, или нескользящее покрытие, для скользкого кафеля. Лучшие модели летних вьетнамок представлены во многих модных коллекциях лето 2013. Особенно оригинально смотрятся модные вьетнамки из полностью прозрачного материала, создающее образ летящей дамы. Такие вьетнамки могут полностью вытеснить уже надоевшие шлепанцы для бассейна. Даже мужская мода приняла эту летнюю обувь, и мужчины с удовольствием носят вьетнамки.

Модные вьетнамки 2013 прогулочный вариант

Сандалии, балетки, вязаные сапожки – сколько пар модной обуви нужно женщине? Но ещё для прогулок нужны модные вьетнамки. Лето 2013 обещает быть модным и жарким. Под длинную летящую юбку рекомендуется носить вьетнамки из разноцветной кожи или кожзаменителя. Оригинально и свежо смотрятся вьетнамки из разноцветных лент, украшенные объемными цветами. Их можно купить несколько пар, под цвет каждого наряда.

Особенно модными стали в этом сезоне босоножки лето 2013, сделанные в стиле вьетнамок. НА щиколотке имеется застежка, или ленты до икры, любой вариант. Зато спереди между пальцами традиционная перепонка, как в вьетнамках. Таким образом, ваши ножки всегда находятся в фиксации, и в любой обуви будет удобно ходить по городу или по пляжу.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: