Рубрика Выбор аксессуаров / Одежда / Пост "Модная обувь лето 2013"

Модная обувь лето 2013

2 Май 2013

Говорят – сапожник без сапог, а модную женщину трудно представить без красивой и стильной обуви. Даже самый скромный ансамбль заиграет яркими красками, если его дополнить парой стильной обуви. Модные тенденции обуви лето 2013 – это качество, яркий дизайн и универсальность. Мода на обувь всегда ходит по кругу, а стильная летняя обувь – это визитная карточка каждой женщины, её основной инструмент в погоне за красотой и стилем.

Модная обувь лето 2013 каблук

Если вы любите высокие каблуки, тогда вам нужно следить за тем, какие модные новинки ждут вас в сезоне лето 2013. Прежде всего, это классическая шпилька – она никогда не выходит из моды. Модный летний сезон предлагает носить двухцветные туфли на шпильке, с ремешком. Также в моде цветочные и природные мотивы расцветки – леопард, тигровый и оттенки песочного и коричневого цвета, в сочетании с яркими цветами – жёлтым, оранжевым, зелёным и коралловым.

Модная обувь лето 2013 платформа

Каким бы не был ваш летний образ, но для босоножек на платформе всегда найдётся место, ведь они идеально подходят для летней моды. В этом сезоне модно одевать обувь на платформе, а цветовая гамма самая разнообразная – коралловый, мятный, розовый, бирюзовый. В моде сабо на пробковой подошве – в таких можно отправиться на пляж, одев их с модным купальником 2013, а также с парео, чтобы на пляжной вечеринке сразить всех своей красотой.

Модная обувь 2013 балетки

Наверное, нет другой такой обуви, в которой женщина бы не чувствовала себя более комфортно. Стильные летние балетки можно сочетать как с короткой юбкой, так и с длинным сарафаном, а также их носят с джинсами и шортами. Мода лето 2013 – это разнообразие цветов и фасонов. Если вы хотите создать модный летний образ при помощи балеток, выбирайте модели ярких цветов, также в моде игривый горошек и цветочные мотивы.

Основные модные тенденции сезона лето 2013 в выборе обуви – это сочетание природных и ярких цветов. Яркие банты, ленты и кружево – украшения из этих материалов сделают вашу модную пару обуви настоящим произведением искусства. А чтобы ваш стиль запомнился всем, кто будет рядом с вами, стоит дополнить свой летний образ яркими аксессуарами в тон обуви. Особенно актуально в этом модном сезоне сочетание одинаковых материалов и текстур – если обувь из кожи, то украшения тоже должны быть из такого же материала. А легкую текстильную обувь стоит дополнить лёгкой объемной сумкой и шейным платком с принтом.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: