Рубрика Выбор аксессуаров / Одежда / Пост "Модные купальники 2013"

Модные купальники 2013

29 Апр 2013

Совсем скоро наступит лето, и вместе с ним начнётся купальный сезон на наших пляжах, да и летний отпуск у моря совсем не за горами. И если следовать пословице, что сани нужно готовить летом, то о выборе модного купальника на лето 2013 следует позаботиться уже сегодня. Какие варианты купальников для летнего сезона 2013 выбрать и что будет в моде на пляже в этом году? Предлагаем небольшой обзор модных решений купальников 2013.

Модные купальники 2013 слитные

Вопреки расхожему мнению, что купальник для пляжа должен быть только раздельным, многие модницы предпочитают слитные варианты купальников. Такой вариант особенно подходит тем дамам, которые хотят при помощи его скрыть недостатки фигуры, однако он будет смотреться изысканно и на стройных девушках. Модные купальники 2013 подвержены моде 60-х годов – снова вернулся стиль того времени и на пляжную моду. Пляжный сезон 2013 – это сдельный купальник, широкополая шляпа и стильные большие очки от солнца.

Модные купальники 2013 раздельные

Здесь больше раздолья и вариантов, ведь раздельный купальник всегда находится вне моды – это классика, которая останется навсегда. В этом сезоне обязательно стоит купить модный купальник, изготовленный из блестящей ткани, также в моде остаются раздельные купальники ярких цветочных расцветок. Модные купальник лето 2013 будут смотреться стильно с яркими широкими пластмассовыми браслетами, украшенными камнями и яркими серьгами и заколками в тон цвету купальника – этот пляжный наряд будет выгодно отличать вас на пляже.

Модные купальники 2013 вязаные

Если вы решили провести лето 2013 на пляже, и хотите сделать свой образ по-настоящему модным, тогда вам обязательно нужно купить модный вязаный купальник, так как этот стильный вязаный аксессуар является фаворитом пляжного сезона 2013 года. Вязаный купальник можно использовать в качестве пляжного наряда, при походе на вечеринку у бассейна, а в сочетании с модными вязаными сапогами он подчеркнёт ваш модный летний образ, и вы будете неотразимы.

Как подобрать купальник с учетом особенностей фигуры

Если вы хотите создать свой модный летний образ при помощи купальника и при этом скрыть некоторые недостатки своей фигуры, учитывайте особенности выбора купальника. Если вы хотите зрительно удлинить ноги, выбирайте плавки с глубоким вырезом. Для тех, кто хочет сделать фигуру визуально стройнее, стоит выбирать модный купальник в вертикальную полоску и воздержаться от крупных цветов и рисунка, лучше выбрать модный купальник 2013 тёмных расцветок. Чтобы визуально увеличить грудь, выбирайте купальники с силиконовыми вставками. Для высоких девушек предпочтительно выбрать модный купальник в виде шортиков, а для тех, кто имеет маленький рост, подойдет модный купальник 2013 сезона с широкой вертикальной полосой – он вытянет фигуру, сделает рост визуально больше.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: