Рубрика Одежда / Пост "Выбор платья на жаркую погоду"

Выбор платья на жаркую погоду

15 Авг 2013

С наступлением нового жаркого сезона пора задуматься об обновлении гардероба. Сделать это можно только одним способом: убрать все ненужные брюки, блузки и юбки, оставшиеся с весны, и приступить к поиску свежих идей. За новыми решениями сегодня далеко ходить не надо. Многочисленные дизайнеры и дома моды предлагают массу интересных идей на лето. В том числе, к их предложениям относятся красивые летние платья.

Выбору удобного летнего платья в Уфе стоит уделить особенное внимание. Среди большого разнообразия моделей необходимо подобрать ту, которая соответствует всем требованиям моды и сезона.

Прежде всего, обратите внимание на модные фасоны. Практически все они обладают вырезом средней глубины, средней длиной и простым покроем. Можно ли применять такой фасон для невыносимо жаркого лета? Все зависит от ткани. Открытое платье не всегда окажется легким, а закрытое не всегда защитит кожу от прохладного ветерка. Более того, в условиях сильной жары лучше выбрать модель, которая максимально закрывает кожу шифоновой легкой тканью. Так ее поверхность будет более ли менее защищена от беспощадного солнца.

Теперь обращаем внимание на цветовые акценты в модных летних платьях. Красивые платья оптом в Уфе предлагаются чаще всего в светлых оттенках. Это не только дизайнерское решение, но и очень выгодный момент для летнего сезона. Светлые оттенки лучше отражают солнце. Соответственно, в платьях из такой ткани можно беспроблемно провести целый день даже в жаркую летнюю погоду. Только не стоит понимать под светлыми оттенками исключительно белый цвет. Он, кстати, не практичен, а при ярком солнечном свете белый шифон может продемонстрировать окружающим много лишнего. Лучше заменить его светло-желтым оттенком, пастельными тонами или же популярным мятным цветом.

Нельзя не заметить, что многие дизайнеры дополняют свои летние платья красивыми узорными воротниками. Смотрятся они действительно великолепно, вот только в жару предоставят много дискомфорта. Так что такие модели лучше отложить в сторону.

При выборе одежды на жаркую погоду лучше обращать внимание на платья, которые имеют минимальное количество замков, пуговиц, ремешков и застежек. Например, свободные шифоновые фасоны от Angella Ricci лишены таких неудобных предметов. Благодаря этому они не сдавливают движения и не позволяют еще больше чувствовать летнюю жару.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: