Рубрика Одежда / Пост "Модная одежда для будущих мам"

Модная одежда для будущих мам

6 Сен 2013

Если раньше такого понятия, мода для будущих мам и не существовало, то на сегодняшний день любая беременная женщина может выбрать для себя все, что ей заблагорассудится, а не просто надеть на себя мешковатую и большую на пару размеров одежду, в какую бы она смогла влезть со своим животиком. Модная одежда для будущих мам формировалась долго и медленно, однако, сейчас она заняла свою собственную нишу и позволяет беременным женщинам чувствовать себя не только комфортно и удобно, но еще модно и стильно. Подробнее на http://platye.org/

 Модная одежда для будущих мам

В период беременности женщину ожидает много изменений, как в эмоциональном, так и в физическом плане. Она начинает невольно чувствовать дискомфорт и ощущения непривлекательности. Поэтому, именно в этот момент надо поддерживать ее и уделять ей больше внимания. И, в первую очередь, она не должна носить некрасивую и бесформенную одежду. Именно красивая одежда может поднять настроение беременной женщине и заставить ее источать природную красоту. Она должна понять, что именно в этот период она наиболее чувственна, нежна и женственна.

Итак, чтобы выглядеть потрясающе и в этом «интересном положении», можно разглядеть несколько самых удачных моделей для беременных, которые могут стройнить и скрывать некоторые недостатки фигуры. Например, туники с короткими или длинными рукавами в сочетании с леггенсами прекрасно подходят для беременных, они не стесняют движения, и в них женщина чувствует себя особенно комфортно. Беременным женщинам очень идет богемный стиль, где платья имеют завышенную талию, ведь они очень удобны. На пике моды сейчас платья в стиле ампир, а также макси-платья, платья-трапеции, которые можно носить буквально весь период беременности. Среди многочисленных фасонов юбок, как нельзя лучше, подойдут юбки до колена с вышивкой или печатным рисунком. Капри и пуловеры с разрезами по бокам, длинные трикотажные кардиганы, жилеты с рубашками модные блузки, выполненные  в стиле оп-арт  с V- образным вырезом в комбинации с другой одеждой могут очень удачно скрывать животик. Брюки — тоже очень подходящая вещь для беременных, их лучше выбирать на резинке, расширяющиеся книзу, льняные или хлопковые в сочетании  с удлиненным расстегнутым жакетом и блузкой. Их фасоны должны позволять регулировать размер талии.

Вся одежда для беременных должна быть выполнена из мягких натуральных тканей, которые позволят дышать и не вызовут аллергию. В цветовой палитре здесь предела не существует. Можно также выбирать специальные джинсы, джинсовые комбинезоны или сарафаны, в которых очень комфортно будет себя чувствовать любая будущая мама.

Удачно подобранная одежда может сделать фигуру беременной женщины более пропорциональной. И не стоит забывать об аксессуарах, шалях, палантинах и удобной обуви, которые усилят привлекательность и подчеркнут индивидуальность и вкус, а главное – о желании в любой ситуации выглядеть на все сто процентов счастливой.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: