Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Кофеварка эспрессо"

Кофеварка эспрессо

29 Окт 2013

Утро, будильник – что может разбудить на работу? Ну конечно же, только чашечка ароматного эспрессо сможет сделать ваш день, наполнить энергией и ароматными нотками свежесваренного кофе. Для того, чтобы сварить вкусный утренний напиток, вам в первую очередь потребуется очищенная вода, в этом вам поможет доставка питьевой воды. Далее кофеварка. Если вы ещё не приобрели кофеварку эспрессо, самое время присмотреться к самым популярным моделям кофеварок эспрессо. Ведь от того, каким будет утро каждого дня, будет и сам день. Поэтому советуем внимательно присмотреться к выбору этого полезного кухонного девайса.

Кофеварка эспрессо Delonghi Bar 14 CD

Эта компактная кофеварка эспрессо сможет удивить вас каждое утро и сделать его приятным и пахнущим свежеваренным кофе. Под давлением в 15 бар она сможет в считанные минуты приготовить 1 литр ароматного вкуснейшего кофе, для всей семьи. Для любителей кофе с пенкой кофеварка экспрессо сделает чашечку ароматного кофе без гущи.

А специально разработанная система капучино сможет побаловать всех любителей этого ароматного напитка вкусным ароматным кофе с молоком или со сливками. Количество пара в кофеварке эспрессо регулируется, поэтому кофе по-разному будет насыщаться парами на любой вкус. Кофеварка эспрессо
DelonghiBar 14 CD имеет компактные размеры и вес всего 3 кг, поэтому её так легко переносить на кухне и найти место для прекрасной кофемашины.

Кофеварка эспрессо Vitek VT 1513

Эта недорогая и функциональная кофеварка экспрессосможет в считанные минуты приготовить вам чашечку ароматного капучино или эспрессо с пенкой. Молотый кофе здесь проходит через несколько видов паровой и температурной обработки, и поэтому вкус кофе в этой кофеварке эспрессо будет идеальным. Здесь есть специальный фильтр, который создает густую ароматную пенку и специальная программа для приготовления латте и горячего шоколада. А подогрев чаше способен сделать чудеса с вашим кофейным напитком и не даст остыть вкусной чашечке свежесваренного кофе, если вы отошли от кофеварки.

И хотя производителем кофеварки эспрессо является Китай, не стоит думать, что эта модель уступает в чем-то другим моделям. Здесь есть специальная технология
PerfectBrewing, которая подскажет и практически сама приготовит при одном нажатии чашечку вкусного ароматного кофе для приятного начала дня. Кофеварка эспрессо Vitek– это чудесный домашний девайс для настоящих кофеманов, и она сделает ваше утро вкусным и ароматным, благодаря чашечке свежесваренного кофе.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: