Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Домашняя пивоварня"

Домашняя пивоварня

15 Ноя 2013

Вентиляционное оборудование

Без хорошей вентиляции не обходится ни одно помещение, начиная от баров и ресторанов, и заканчивая квартирой. Предлагаем большой выбор вентиляторов для вытяжки. Недорого, несложная установка. Цены от производителя.

Любите пиво, но качество магазинного не всегда вас устраивает? Тогда откажитесь от магазинных банок с пивом и начните варить своё собственное пиво, которое будет не хуже, чем варят на празднике Октоберфест. Если вы любите футбол и пиво, то пришло время купить домашнюю пивоварню и наслаждаться любимым хмельным напитком в любое время. Поэтому сегодня домашняя пивоварня становится всё более затребованным товаром среди современных хозяек и хозяев.

Домашняя пивоварня Beermachine M2006

Домашняя пивоварня являет собой устройство для быстрого приготовления вкусного пива высокого качества в домашних условиях из высококачественных материалов. При достаточно высокой стоимости, домашняя пивоварня окупится уже через несколько месяцев, если вы любите готовить домашнее пиво и пить его с друзьями. В комплектацию домашней пивоварни Beermachine M2006 входят следующие материалы для приготовления пива в домашним условиях.

  • Смесь для приготовления пива
  • Три колбы с углекислым газом С02
  • Пакет с сухим пивным суслом
  • Баллончики с углекислым газом
  • Подробная инструкция по изготовлению пива

Размеры домашней пивоварни Beermachine M2006 адапированы под стандартные размеры обычного холодильника и поэтому процесс приготовления вкусного пива не станет затратным и сложным, удобно делать пиво и хранить его в холодильнике.

Мини-пивоварня – это специальная система, которая является полностью закрытой и стерильной, поэтому домашнее пиво получается вкусным и необычайно ароматным. Срок приготовления пива в домашней пивоварне составляет около 7-10 дней, и за один раз можно приготовить до 10 литров домашнего пива.

Домашнее пиво с пивоварни имеет в среднем 4% алкоголя, то есть не отличается от магазинных сортов пива. Плотность пива составляет от 10 до 12%, что полностью соответствует всем показателям, которые выдвигаются к современным производителям пива. Для производства пива в пивоварне достаточно использовать любую воду, даже из-под крана фильтрованную воду.

Домашняя пивоварня – это отличный способ иметь дома всегда свежее и вкусное пиво, при этом дополнительно к Beermachine M2006 можно купить специально разработанные сухие смеси для приготовления различных сортов пива. Все они изготовлены в Канаде, домашняя пивоварня также была придумана именно в этой стране. Презентуем сертифицированные сорта пива для всех любителей этого хмельного напитка, собственного производства.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: