Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Фен для волос"

Фен для волос

25 Ноя 2013

Несомненно, фен – это один из самых нужных бытовых приборов в нашем доме. При современном темпе жизни нет времени ходить в салоны и делать процедуры по укладке волос каждый день. С этой задачей великолепно справится хороший фен. Только следует выбрать фен, который не просто сушит волосы, но и справляется с некоторыми задачами модельера причесок. Современные модели фенов для волос могут заменить услуги мастера по укладке, выбирайте лучшие.

Фен Bosch PHD 9760

Несомненно, лидером среди покупателей фенов для волос является модель Bosch PHD 9760. Это удобный бытовой фенс полезными функциональными насадками, который имеет две скорости, на которых можно совершать настоящие чудеса со своими волосами и делать интересные укладки волос. Три температурных режима позволят выбрать способ укладки и сушки волос. Для быстрой укладки прядей сначала рекомендовано сушить на высокой температуре, закрепляя результат холодным воздухом. Фен Bosch PHD 9760 также предлагает интересные насадки для создания собственного стиля. Это супер узкий концентратор воздуха для сушки корней, а также насадка-диффузор для создания непревзойденного объема даже на тонких волосах. А для удобства использования фена Bosch PHD 9760 в ванной или в путешествии, на его корпусе есть петля для подвешивания на крючок. Также имеется и защита от перегрева, поэтому фен Bosch PHD 9760  никогда не будет обжигать вас и не сгорит от напряжения.

Фен Rowenta CV 4555

Прекрасный выбор для тех, кто хочет сделать интересный подарок для любимых женщин. Изысканный дизайн фена Rowenta CV 4555 понравится каждой представительнице прекрасной половины, а тем более понравятся его функции. Кнопка холодного обдува – это возможность зафиксировать прическу и сделать ее непревзойденной. Специальная система ионизации фена Rowenta CV 4555 сделает волосы более гладкими и блестящими. Классическая насадка-диффузор сможет придать объема вашим волосам, а высокая мощность позволит сэкономить на времени и уложить волосы быстро и красиво. Отдельно хотелось бы сказать о насадке концентраторе воздуха, которая применяется для сушки отдельно корней, когда локоны дальше будут укладываться отдельно в изысканную прическу. Два режима скорости обдува в фене Rowenta CV 4555 для выбора нужного режима укладки, а для создания причесок используйте один из трех температурных режимов, для быстроты укладки.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: