Рубрика Мода / Одежда / Пост "Как подобрать пуховик"

Как подобрать пуховик

6 Ноя 2013

Купить банкетку

Предлагаем банкетки, скамьи, табуреты. Эксклюзивный дизайн. Доступные цены. Добавьте в свой интерьер уникальности. Огромный выбор, возможность заказа изделия на заказ. Подробнее на сайте.

Вот и подошла зима, и нужно скорее выбирать модные пуховики зима 2014. Но хорошо, если вы обладаете модельной фигурой. А если фигура пока далека от идеальной, как подобрать пуховик по фигуре так, чтобы он сел идеально, и при этом скрывал недостатки и подчеркивал достоинства фигуры? Можно, если соблюдать нехитрые секреты от модельеров, как выбрать пуховик, учитывая все особенности и недостатки, а также достоинства своей фигуры.

Как подобрать пуховик по фигуре

Многим женщинам не очень нравится ходить в пуховиках, так как эта одежда делает фигуру зрительно объемнее, а также не хочется иметь лишние килограммы даже визуально. Чтобы выбрать хороший пуховик, следует учитывать некоторые особенности своей фигуры, чтобы выглядеть в пуховике интересно, модно и стройно.

Для девушек и женщин невысокого роста следует выбирать модели пуховиков, которые имеют завышенную талию, или модели, которые имеют длину до пояса.

Если у вас нет талии, то выбирайте такие модели пуховиков, которые имеют по бокам различные вставки. А также вам подойдут те модели, которые имеют крой с выделенной талией и пояс, который подчеркнет место, где должна быть талия.

Также модели с поясом стоит выбирать тем дамам, которые имеют пышный бюст, это зрительно «разделит» фигуру и создаст красивый стройный силуэт. А вот дамам, которые имеют довольно внушительные бедра, следует выбирать модели с меховым отложным воротником, а также модели пуховиков, где внизу будет оборка, как Снегурочки, с оборкой из меха  по низу модели.

Как правильно выбрать пуховик

Часто бытует мнение, что настоящий теплый пуховки должен обязательно быть толстым, но это не так. Всего на производство одного пуховика уходит 600-700 г пуха, поэтому при правильном распределении этого теплого материала даже тонкий пуховик будет согревать в сильные морозы.

Пух не должен вылезать из швов, а также при сворачивании пуховик должен вернуться в прежнюю форму. При этом не должны быть осязаемыми перья и другой материал наполнения. Правильный пуховик – это тот, где пух и перья находятся в минимальной пропорции перьев, а сам наполнитель находится внутри в ещё одном мешке, и не вылезает при стирке наружу.

Цель покупки – спортивные занятия? Тогда не пожалейте денег и купите специальный спортивный пуховик хорошего бренда в фирменном магазине, и он прослужит вам долго. А если нужна модная модель для повседневной носки, выбирайте любой из понравившихся пуховиков представленного модельного ряда.

Как стирать пуховик

Многие боятся стирать пуховики, чтобы не нарушить его наполнение. Чтобы постирать пуховик, используйте стиральную машину на минимальных оборотах, а также специальные капсулы для стирки, или жидкое средство для стирки шерсти. Постирайте пуховик на минимальном обороте или без отжима. После чего вынимайте и дайте стечь пуховику в раковине, до полного стекания воды. Далее следует развесить пуховик и дать ему полностью высохнуть из изнанки и снаружи. Не пугайтесь, если пуховик после стирки стал тонким. Когда пух высохнет, осторожно раструсите его руками или при помощи выбивалки для ковра. И ваш любимый модный пуховик будет таким же теплым и согревающим!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: