Рубрика Косметика / Пост "Как рисовать стрелки"

Как рисовать стрелки

4 Ноя 2013

 

Если вы любите красить глаза ярко и насыщенный макияж – это ваша визитная карточка, то вам просто необходимо уметь выбирать хорошую подводку для глаз. Без нее невозможно нарисовать правильные хорошие стрелки, которые выгодно подчеркнут глаза и сделают взгляд манящим и выразительным, если вы хотите краситься красиво, следует научиться советам от визажистов, как рисовать стрелки, которые сделают вас настоящей красавицей.

Как рисовать стрелки на глазах

Первое правило – смотрите в зеркало прямо, когда рисуете стрелки. Тогда вы сделаете их именно такими, как их будут видеть ваши собеседники, если смотреть сбоку и рисовать стрелки сбоку, то они будут выглядеть неестественными и не очень ровными. Это самая распространенная ошибка девушек, как рисовать стрелки правильно и точно.

Второе правило, как рисовать стрелки – это начинать рисовать стрелки с внутреннего края глаза, чтобы довести точную линию до конца ресничного ряда. Далее вам будет достаточно просто дорисовать стрелку на краях глаз, или соединить её с уже нарисованной на веке стрелкой.

Третье – не следует сразу же после просмотра видео с визажистом рисовать стрелку так, как делает мастер. У визажистов уже набита рука на то, как рисовать стрелки, поэтому он одним неотрывным движением сделает красивую ровную точную линию. А если сделать такую стрелку одним движением, не имея достаточно опыта в рисовании стрелок, можно некрасиво сменить форму глаза, и придется выбирать крем для снятия макияжа, чтобы смыть подводку или карандаш.

Как рисовать стрелки на глазах, с учетом формы глаза

Если у вас глаза с нависшими веками, забудьте про широкие стрелки и образ хищницы и хищный взгляд. Вам лучше всего делать тонкие стрелки, которые подчеркнут красоту ваших глаз.

Для круглых глаз лучше всего рисовать стрелки от внутреннего века, лучше всего начать рисовать стрелку на глазах с внешней стороны, зрительно удлиняя форму глаза.

Для тех, у кого глаза миндалевидной формы, можно рисовать стрелки любой формы, кроме этого, вам можно делать широкие стрелки и рисовать тонкие стрелки на каждый день.

Вечерний макияж требует более ярких и насыщенных линий, перед тем, как рисовать стрелки для вечернего макияжа, подберите тушь и обезжирьте верхнее веко, чтобы рисовать стрелку быстро и ровно. А для дневного макияжа для любой формы глаз следует выбирать рисовать стрелку тонкую, одной линией и затушевывать её тенями нейтральных тонов.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: