Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Натяжные потолки"

Натяжные потолки

14 Ноя 2013

Натяжные потолки давно стали привычными в наших домах и квартирах. Но привычное — не означает обыденное. Натяжные потолки – это прекрасное решение для любого вида интерьера. Они практичны, элегантны и очень индивидуальны. Благодаря натяжным потолкам, Ваша квартира может преобразиться до неузнаваемости, а цена вопроса вообще приятно Вас удивит.

Итак, чем же так привлекательны натяжные потолки? Прежде всего тем, что они эстетичны. Благодаря своей фактуре и современному исполнению они замечательно скрывают даже мельчайшие недостатки потолка, будь то шероховатости, неровности или мелкие трещинки. Вам не нужно будет дополнительно подготавливать потолок, штукатурить, белить, перетаскивать мебель из комнаты в комнату и прятать любимые комнатные цветы. Отсюда вытекает второй, весьма веский аргумент в пользу натяжных потолков. При их монтаже Вы  будете лишены  побочных эффектов любых ремонтных работ:  пыли, грязи и порчи нервных клеток. Кроме того, напомним и набивший оскомину пример, с нерадивыми соседями, пытающимися затопить Вашу квартиру. Ничего не выйдет. Натяжные потолки послужат надежной защитой от этого бедствия. Их прочность выше всяких похвал. Раз уж мы коснулись темы  монтажа, можно добавить, что в случае острой необходимости, натяжные потолки можно демонтировать и поставить в новом месте.

И потом, натяжные потолки выполнены из современных материалов и потому отвечают требованиям пожарной и экологической безопасности, не воняют, не воспламеняются и не обременяют Вас хлопотами по своему уходу. Они также прекрасно подходят для нежилых помещений, для баров, клубов и бассейнов.

Натяжные потолки позволяют претворить в жизнь любой дизайнерский проект, благодаря огромному выбору цветов, материала и возможностей исполнения. Только представьте себе, что Вы сможете подобрать натяжой потолок абсолютно к любому интерьеру, с различными вариантами цвета стен, мебели или предметам декора. А чего стоят только натяжные потолки с фотографией бездонно синего неба, по которому плывут белоснежные  облака…

Словом, натяжные потолки почти идеальны, если бы не одно но… Наряду с массой достоинств они имеют один весомый недостаток — бояться острых предметов. Так что если Ваши дети любят метать дротики в потолок, или вырезать на высоте поделки из картона, то натяжные потолки – не для Вас. Во всех остальных случаях, натяжной потолок – это самое лучшее решение.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: